На
Наталья

Как приятно капризничать с сильным мужчиной!А как вы относитесь к женским капризам?🙂🙃🙂

Ответы
Sergio

Смотря к каким. Если к материальным - равнодушно. Хочет - пусть себя побалует. Если к нематериальным - это надо конкретно смотреть.

Тимьян Розмаринович

Капризничают дети, взрослые люди так не делают. Не люблю капризных, но они имеют своё законное право на существование. 🙂

По Имени Толя

Можно ))) для этого и есть любовь чтоб девушка имела привилегии как во взрослой жизни так и можно окунуться в детство

Восточный Тигр Одинокий Волк

Это незнает сваю место и капризничит скора без парена и без мужа останится дани время некаму ненужен это каприз

Андрей Белка

До поры до времени, а потом выносят мозг мягко говоря … .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я-
Я-Искал-Тебя

не умно это ,не умно)
капризность нужна лишь тем кто капризничает,ни кому больше они не интересны)

А Б

Другие не нтересны.
Только делай иногда хоть перерывчики.
🖼

Котя

Ваще не люблю.. люблю определеность а не это ОЙ Я ЭТО НЕ ЕМ ЭТО ТОЖ ХОЧУ СЮДА.. ОЙ НЕ ..ДАВАЙ СЮДА..😤

На
Наталья

А как же вы тогда общаетесь с женщинами?

Котя

Ну не все же такие

Эд
Эдуард

Нормально,если не зашкаливает. Беда в том ,что женщины чаще всего не умеют вовремя затормозить.

Сергей Греков

Когда как, с юмором, с пониманием, с осторожностью, с укором, фантазия у них богатая.

Лови Момент

Иногда это даже прикольно ))
Особенно когда девушка понимает, что делает и зачем )))

Дмитрий

Это ведёт к расставанию ,когда был перебор ,просто посылал на х"й и уходил навсегда

Genadij Kozlovskij

К капризам любимой женщины отношусь с умилительной снисходительностью.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне не нравится) я капризничаю только, когда болею) и капризуль не люблю))

Се
Серенький

настоящая женщина должна быть капризной и вредной. это не я сказал. Диор

Се
Серенький

Не знаком. А вы?

Anna Lebedeva

А я с творениями...все для нас,настоящих))

Се
Серенький

Гений женщин

Anna Lebedeva

Настоящих!))

Се
Серенький

Не сомневаюсь

Ли
Лиза

Мне нравятся сильные, состоявшиеся, умные люди, а не капризные кокетки.

Владимир Герасимов

Вот. Поэтому и говорят: "Бьёт, значит любит". Слабый бить бы не стал)))

Мири

Мало кто из мужчин, на самом деле, может выдержать наши капризы))))

На
Наталья

Но чуть чуть не считается😉😉😉

Мири

Надеюсь)))

Полехов Михаил

Тяжело. Нет ничего хуже капризов и истерик любимого человека.

Сергей Из Сибири

Никак ... давно уж как холост , и ни грамма об этом не жалею ... 😉