Евгений Снежин--Бригиневич

"...Демократия для мирного времени, диктатура для войны или глобальных стихийных бедствий, ничто не совершенно, а для всего своё разумное применение.
Это как в организме, здоров — пожалуйста выбирай желания, взвешивая что больше нравится, с учётом последствий.
Болен — все силы на борьбу, жесткое единоначалие именно того органа что болен, он главный, потому что болит, все внимание ему, все для фронта все для победы, жертвуя второстепенным. А демократия, как множество противоречивых мнений — тормоз, и в этом случае неуместна.? - Павел Сависько🖼

Ответы
Natalia Kendesh

Не спорю

Евгений Снежин--Бригиневич

Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел.