Наталья Чернышева

Что такое "Дота" "Играть в Доту" ???

Светочка Лебедева

Еще одна задротская игра (-_-)

Николай Казаков

Если твой парень это говорит, уходи пока не поздно!)))

Дмитрий Клюшников

Главная цель игры Дота, Dota – это уничтожить здание вашего противника.
Как ее достигнуть? Вы и ваша команда должны слажено действовать, .а в сексе понимать своего партнера....

Андрей Савченко

Об этом нельзя рассказать, нельзя объяснить, нельзя просто растолковать.. . это надо почувствовать!

Женя Гуллер

Это когда все голые

Анна Давыдова

Дота - это такая компьютерная или онлайн игра, боевик, стратегия ...

Mike

Лучше не пробуй, потом оттуда не вылезешь.

Белла Гусейнова

Игра) затягивает )