Сергей Гичкин

Вестерны смотришь?бывает

Ответы
Олег Д

если хорооший фильмец, то смотрю, тут кста рекомендую - "быстрее пули", проникся фильмом. и кстати, актер он же рестлер очень добрый человек в жизни. а сыграл оччень омороженного, вообщем посмотрите - обсудим

Анастасия Барковская

вестерны - это вещь с большой буквы В)))) *если классические... но это мой выпуклый взгляд))))

Светлана Астапова

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Лариса Павленко

Меня больше другое интересует, как то так