Ви
Виктор

россия это страна жандармов и рабов .и видимо это судьба ее.

хамов и преступников. здесь жить это либо рисковать за кусок хлеба либо сидеть и курить. нормальной жизни здесь недано. когда вы уедите во францию?

Дмитрий Л

Ну вот такие как вы и делают россию страной жандармов и рабов. Нет чтобы вокруг себя начать жизнь менять.

Алёна Александровна

За нормальную жизнь надо бороться, а не по домам сидеть. Вот сегодня эта девушка стояла с плакатом у Думы. Честь ей и хвала! Рабами мы становимся сами, по собственному желанию и от собственной лени.

Вячеслав Сидоров

На кого рабствуете? Чем питаетесь? Спинка в шрамах? Спите на соломке? За колючей проволокой? И вас наверное бьют плетью каждый день? Если да, то вы в Саудовской Аравии. А причем тут Россия?

Дмитрий Лабзин

Когда мое тело заколотят в деревянный ящик с наклейкой "la france"

Кристина Морарь

Хам, пошляк и безграмотный тролль.

Юрий Никулин

Только рабские оковы скинем и сразу во Париж!

Мадина Мырзахметова

Пока не сдохнет последний большевик. Там, глядишь, очухаемся. А во Францию я не поеду. Оттуда уже и толстожопый Де Пердье линанул.

Вадим Варванин

надо бороться за право жить на своей земле, а не думать о приюте гдето там

Dear

Франция Франкостоном станет быстрее/чем Москва Москвабадом.
Так что туда ехать - время только терять понапрасну.

Станислав

просто разграбленная и нищая страна. сам себя ведешь подобно жандарму -запретил комментарии

Андрей Головин

Об этом еще Лермонтов писал, а мы все строим иллюзии.