Anna Anna

Лермонтов сказал о вас---Страна цепей, страна рабов. Прощай немытая Россия. И он был тоже дурак, как и вся Украина?

Дима Соловьёв

Лермонтов был шотландец, а следовательно жидомасон и русофоб.. . Зачем он убил на дуэли честного русского офицера? ! )))

Джа Халилов

А в России, как оказалось нынче, умных не было, нет и не будет. Один только Путин.

Олег Бекренев

Он сказал это 200 лет назад. За это время геополитическая карта мира полностью поменялась: исчезли целые империи, появились новые государства. А ваши мозги так и отстали на 200 лет от реальной жизни.

Иляна Селезнева

интересно - чтоб он сказал об украине?

Ирина Тройнина

Он сказал - прощай немытая ЗЕМФИРА

Ху
Хуй

тебе -что до Украины, что до великого поэта-очень далеко