Роман Обрамович

После просмотра матча Аргентина : Исландия , 😏хоть я и был за Месси ,😏 я понял ,😮 звездой игры был не Месси..😮 а вратарь Исландии .. 😎)

Ответы
Ни
Ника

Это вообще жесть!!!! Такой накал страстей!! У меня столько эмоций, знаю,что Аргентина сильнее и опытнее,но Исландцы это что-то! Болела за них. У меня появились ещё одним любимчики!!!!

Роман Обрамович

Есть шанс , что может быть уравняют.. счёт.. )) но это будет уже фол за фолом.. )) одни ничья.. ))

Ни
Ника

Это кошмар какой то(( проиграли,когда такое было((

Роман Обрамович

У немцев было столько шансов , но они его не использовали. (

Ни
Ника

Ужасно играли. Я вообще их не узнала

Роман Обрамович

Высокие Гулливера в стране лилипутов я так матч обозначил.. ))

Изя Моргенштерн

Исландия какая-то уникальная футбольная держава. Пример, как можно построить футбольную федерацию из ничего.

Мяско На Коляске

Мне все равно... без понятия о ком ты и что кто сделал.