Влюбленный В Жизнь)))

У меня пока нет вопросов ..мои мысли заняты прекрасными Цветочками ..и я так подумал просто ..нет равных этому прекрасному цветочку ..правда?)🖼

Ответы
Ти
Тишина

Какое счастье, что мы можем наслаждаться удивительными шедеврами созданные Творцом. Закаты, восходы, журчанье ручья, мощь океана, пение птиц. Жизнь была бы скучна без этих подарков, согласитесь?

Влюбленный В Жизнь)))

А была бы жизнь без тех которые вы перечислили ...? Согласен конечно

Ти
Тишина

Да, можно перечислять бесконечно то, что радует глаз, вкус обоняние, то, что можно потрогать руками. Всё это говорит о том, как Создатель любит людей, что приготовил для них всё это. Другое дело, что человек не осознаёт этого и принимает как данность, не испытывая чувства благодарности :" Он ( Бог) сделал всё прекрасным в своё время...он вложил вечность в сердца людей....". Почему некоторые не обращают на это внимание, как по вашему?

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен с вами

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. С одной стороны людей можно понять. как записано в той же книге : " времена необычайно трудные", и " во многих охладела любовь". о есть люди которые в своей жизни применяют совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Тогда они видят больше положительного как в людях. так и замечают красоту. А вы что думаете об этом совете?

Влюбленный В Жизнь)))

Так же думаю и вам спасибо за прекрасный ответ

Ти
Тишина

🖼

Ольга........

"....ОНА НЕВИННА И ЧИСТА...КАК ПРИЗНАК ИСТИННОГО ВКУСА...И НЕПОРОЧНА КРАСОТА...НАДЕЖДЫ СИМВОЛ...ЛЮБВИ МУЗА..."( Бальмонт )

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Лена Петрова

Вот не додумалась раз нет вопроса восхитись восходом солнца,а может закатом

Людмила Давыдова

все цветы удивительны и прекрасны....................их нельзя сравнивать.............

Я По Твою Душу...

Ну почему?)Простейшая амёба тоже заслуживает похвалы))Она же живая))

Мухаммад Тураев

Да когда небуд растут ети красивие цветочки в наш могилы

Владимир Булочкин

да,особенно те,которые,украшать будут твою могилку

Елена

Есть другие, не менее прекрасные)🖼

Елена

Это клематис. Цветки в диаметре больше 20 см.

Елена

🖼

Улугбек

ПРекрасней Лилии Белой цветка не бывает!!!

Fenix🇱🇹

Так много в мире цветов и очень красивых

Там Где Лето

Лилии красивы, но тюльпаны люблю больше

Светлана Леоненко

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Светлана Леоненко

Красотой делиться всегда приятно)

Влюбленный В Жизнь)))

Красота

Любовь Ф

каждый цветок прекрасен, и нет равных

(*
(*_*)

Критерии для уравниловки какие ?))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да просто таки

(*
(*_*)

Предпочтение одного только для него

Ар
Аргентина

А кто автор этого произведения?

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не знаю

Ар
Аргентина

Хотите узнать, кто автор?

На
Наталья

Я их очень люблю и аромат тоже

Александр Шебалин .

Все цветы по своему хороши.

Аделина Свабода

🖼этот тоже хорош

Аделина Свабода

Согласна. Выращиваете цветы? Или фотографируете?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет где фоткую где у кого то беру

Angelina Goncharova

🐞🐞🐞🐞🐞🐝🐝🐝🐝🐝👍👌

Елена🇷🇺

Лилии🙂да соглашусь.