Галина Кошкина

Привет, тезка. была в выходные на озере, классно наплавалась и впомнила о тебе. Как ты про отдых говорила...

Ответы
Ира

)))))))))))))))))))))))а меня звали тоже на Озера в Хакасию...но я просто с ног валилась...и тупо проспала два дня))))))))))))))) правда сходила в парикмахерскую...и побаловала себя покупками))))))))))))))