Владимир

Сколько раз вы были замужем? Почему развелись ,и кто был инициатором развода?

Ответы
Ольга Ольгина

Была три раза за мужем))). Первый по глупости и бунтарству-в 19 лет. После загса не виделись-потом искала его, чтобы развестись)))). Второй раз 15 лет совместной жизни-двое детей-инициатор -он-хотел показать-что никому не нужна с детьми и пропаду без него. Итог-полученная трехкомнатная квартира, купленная машина-замечательные дети)))). Третий раз инициатором развода стала женщина-украинка-которая позарилась на моего мужа))) захотела жить в моей квартире и моей жизнью. Не получилось у нее. Только мужа увела. У меня итог-машина кросовер, умница-дочка, хорошая работа. Внутренняя уверенность. Приходят все бывшие мужья с детьми пообщаться-смотрят побитыми глазами-мне не нужны! Мне без них хорошо))))

Владимир

Спасибо за откровенный, развернутый ответ.

Ольга Ольгина

Да я такая)))

Инна Борисовна

Замужем второй раз. Инициатор развода я. Муж пил, путно нигде не работал, на одном месте долго не задерживался. Добытчик из него был никакой- месяц густо, пол года пусто. Руки распускал на меня и детей. Вот так вот как то. Ничего мы и это пережили и ещё не то переживём, главное я и дети и мой второй муж вместе, а остальное трава не расти.

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Инна Борисовна

Всегда пожалуйста. Я из своей жизни секрета не делаю. Говорю как есть. А когда выговариваешься и не прячешь всё в себе, тогда и жить легче и что то новое начать тоже легче, ведь "груз" в виде неудавшейся жизни не тянет за собой.

Владимир

Верно. )

Лю
Людмила

лично я только один. Уже28 лет. А вот моя бабушка все 4 раза. Мама уже 2. На мне прогрессия закончилась. Матушкиных мужем в те страшные годы то репрессировали, то убивали на войне. Маму ее первый муж не любил. А у меня уже все карты сошлись. И любовь и мирное время. Как- то так.

Владимир

Спасибо за откровенный, развернутый ответ.

Лю
Людмила

Не за что.

Oльгa )

- Сколько раз Вы были замужем?
- Пять раз.
- А почему разводились?
- Потому что понимала, что была дурой, когда выходила замуж.
- А сейчас почему разводитесь, опять потому что «была дурой»?
- Да, нет! В это раз всё наоборот. Теперь муж понял, что был дурак, когда женился.

Владимир

)))))

Oльгa )

- Сколько раз Вы были замужем?
- Пять раз.
- А почему разводились?
- Потому что понимала, что была дурой, когда выходила замуж.
- А сейчас почему разводитесь, опять потому что «была дурой»?
- Да, нет! В это раз всё наоборот. Теперь муж понял, что был дурак, когда женился

Владимир

Спасибо за ответ.

И*
Ирина *****

2 раза.Муж подал на развод,потому что у меня была травма,и я не могла самостоятельно передвигаться.Ушел к азербайджанке,сейчас не работает толком,она его содержит.А не работает,что бы алименты не платить.А со вторым мужем,тьфу-тьфу,все отлично)))

Владимир

Спасибо за ответ. Желаю счастья.

И*
Ирина *****

Спасибо)))

Dasha Kozukhar

Вы знаете судя по всему много раз....но я была не в курсе...меня потом в курс дела ввели....но учитывая столь странную брачную церемонию....не знаю теперь есть ли процедура развода....да и повод то странный разводится не знамо с кем и не знамо за щё?

Dasha Kozukhar

кто ходит в гости по утрам..тот поступает мудро....парам парам... на то оно и утро....кама с утра....

Алмаз Ибрагимов

нет книгу оставь 🙂

Dasha Kozukhar

поняла....

Dasha Kozukhar

☕

Виктория Украинская

2 раза за одним и тем же человеком. Быстро достигается предел - один не смог, другой не захотел...Надо ценить и беречь то, что имеешь, а не стараться переделать взрослого человека под себя. Сколько лет потеряно! Сейчас все хорошо

Владимир

Спасибо за ответ

Jelena Auster

2раза . Развелась один , инициатор был муж , а я против не была. То есть развелись обоюдно. Причина я не смогла быть ему хорошей женой, ему нужна была хозяйка дома и любящая дом , а для меня главное работа и самореализация.

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Jelena Auster

Знаете лучше во время разойтись , чем мучить себя и рядом с тобой человека. Сейчас мы оба счастливы, он встретил и женился на женщине , которую он хотел. А я встретила свою половину. Мы общаемся до сих пор , так как у нас общие дети.

Владимир

Определенно вы умные люди, и поступили по отношению друг к другу достойно уважения. Рад за вас.

Jelena Auster

Спасибо!!! Просто надо поступать разумно.

Скука Смертная

2 раза - оба раза развод по моей инициативе - причина - измена мужа (не сколько сама измена , как враньё - нет ничего противнее смотреть на мужчину , зная правду, когда он пытается выкрутится, всё отрицать... бее 👿

Владимир

Спасибо за ответ.

Скука Смертная

Спасибо за вопрос 😄

Елена Глазкова

1 ый раз инициатором была Я, он даже на развод не явился, причин масса, основная- нельзя женщину родившую тебе ребенка обзывать последними словами и морально измываться над ней. Второй брак от Бога!

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Леся

Официально - один. Реально - три. В разводе нет виноватых,там есть два человека, которые не поняли друг-друга однажды и переросло это всё в "конец отношений". У каждого своя правда, но виноваты оба.

Владимир

Спасибо за ответ.

Леся

Не за что. Если ответ был хоть немного полезен, буду рада. Всего самого доброго!

Владимир

Еще раз спасибо.))) и вам всего самого доброго в этой жизни.

Леся

Благодарю! Пусть так и будет, и у вас, и у меня!

Александра Арро

2 раза была, оба раза я инициатор. первый развод по причине наркотиков, муж стал колоться; второй по причине патологической ревности и невозможности решения проблем мирным путем.

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Александра Арро

не за что

Viktoriya Azbukina

один! потому, что выводы правильные - наступив на грабли. я была инициатором НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ брак,но покойный муж считал себя самым умным и настоял - позже стал инициатором развода.

Владимир

Спасибо за ответ

Viktoriya Azbukina

не стоит благодарности. удивительно, что мужчину могут интересовать такая чепуха...но судя по тому, что вы ответы читаете ...

Владимир

Ну не знаю, применительно ко мне, так это не чепуха) )) просто делаю выводы, и как себя вести с женщиной, чтобы избежать трагедии развода. По молодости развелся, тяжело это пережил.

Viktoriya Azbukina

если вы и вправду считаете, что это трагедия да такая, что о ней стоит вспоминать - вы абсолютно счастливый человек - вы не знаете что такое горе -- РАДУЙТЕСЬ и наслаждайтесь жизнью, которая вам дана ( имеет свойство оч-чень быстро и иногда внезапно заканчиваться и тогда наступает момент реальных оценок) С женщинами всё и просто и сложно - как ни готовься, как не тренируйся - всё равно не предусмотришь всего - ЕСЛИ ВАС НЕ ЛЮБЯТ - то хоть звезду с неба - не поможет, а если любят, то можно делать что хочу, вплоть до сапогом в пятак под настроение -- будет при вас и СЛУЖи-И-Ить!

Владимир

Спасибо за ответ. Учту. )))

Елена Енька

один.я.очень рада.бывший-не очень.за 3.5 года даже штамп в паспорте не поставил.этим сейчас и мотивирует при разговоре-ты моя жена..вот что написанное пером делает

Владимир

Спасибо за ответ.

Елена Енька

а так-пил.это и основание.

Алёна Томашева

Один раз официально- инициатива была от мужа, гулёна был... А от гражданского ушла сама- чем больше делала, тем меньше ценили. Решила полюбить себя- поэтому ушла

Владимир

Спасибо за ответ.

Наталья Груздева

один раз, завел любовницу в ущерб своим детям ей все им ничего, инициатор я, ни о чем не жалею детям после развода стало доставаться отца больше чем до развода

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Людмила Буракова

Два раза по 12 лет. От первого ушла сама после ряда чудовищных, на мой взгляд, поступков. Второй нашел замену, когда была в длительной командировке, ушел к ней.

Владимир

Спасибо за ответ.

Оксана Гусева

Один раз. Я встретила другого человека,забрала детей и ушла. Честно все сказала. А бывший не растерялся и нашел себе на 13 лет моложе,живет за ее счет. Класс?

Владимир

Спасибо за откровенный ответ.

Оксана Гусева

Пожалуйста.

Лилия Бакиева

гражданский брак-один,ушла сама,слишком он дорого стоил,чтобы от своих близких (отца и матери),я отказалась.а сейчас в законном браке и СЧАСТЛИВА!

Владимир

Спасибо за ответ.

Лилия Бакиева

не за что,всегда пожалуйста