Евгений Хартов

почему современное пиво и на пиво не похоже отстойное и вонючее

Ро
Роман

пивовары-свиньи

Елена Фролова

Lapin Kulta, Gambrinus, и будет Вам счастье. Weiselburger - большое счастье. Plzeňský Prazdroj - счастье, переходящее в восторг. Такова жизнь.

Сергей Бондаренко

Пипл хавает и такое. )))

Дарья

это пивной напиток химия

Аленчик Капитонова

вот если бы все разом перестали потреблять это пойло, то эти пойловары лопнули сразу

Alima Bakirova

Вы не знаете какая мерзость была при СССР, когда пивом торговали из бочек на улице.

Вероника Катаева

Вы просто видимо пьете отстйное и вонючие современное пиво, а не вкусное и классное!)

Нася С

у вас со вкусом беда.

Алексей Голованов

это не пиво, а напиток пивной