Дм
Дмитрий

Почему полнеют от пива? я оч люблю пиво и не хочу выглядеть как беременная баба!

Алексей Хатаженков

Это миф, что от пива полнеют.

Алишер Сафаров

Пиов не распологает к быстрым движениям. От алкоголя вообще ленятся, а пиво расслабляет совсем (помните анекдот? с утра выпил - весь день свободен.) . Кроме того к пиву используются солёные закуски в количестве превышающем разумные пределы, что способствует задержке в организме воды.
Жир в организме - это запас. Организм его тратит разлагая на энергию и воду. Если вы не двигаетесь и много пьёте - ему незачем тратить запасы и вы будете полнеть от всего в чём больше 1 клориии.
Про женские гормоны - бред неимоверный. Да аналоги там есть, они есть и в других продуктах. Вот только жир у мужчин и женщин накапливается в разных местах - такова природа человека. И если бы накапливался он от гормонов, то говорили бы - "пивная жопа". не "пивной живот".

Кирилл - в бутылке пива примерно 50 грамм водки. Алкоголь и здоровый внешний вид несовместим. Это неоспоримое утверждение.

Евгений

Потому что в пиве содержатся женские гормоны, за счёт которых у людей появляется большой живот и они полнеют.

Максим

пиво оч. калорийное, там много фитоэстрогенов 9подобие женских половых гормонов) . которые способствуют накоплению жировых клеток. а жировая ткань сама по себе вырабатыват гормоны этого ряда. получается порочный круг. чем больше эстроген гормонов- больше жира. больше жира- еще больше этих гормонов

Александр

Точно сказано) В пиве очень много женских гормонов, не злоупотребляйте.

Фаина Эдильбаева

пиво нарушает нормальную работу гормонов, некоторые начинают работать в избытке ведь гормоны контролируют сколько нужно запасающих веществ и т. д. , поэтому толстеют и происходят отклонения

Руслан

полнеют не от пива а потому что жрут под пиво как из пулемета

Владимир Хлопунов

Полнеют не от пива, а от чипсов, которыми хрустят во время распития пива!

Александр Тишков

Дааа, то пиво что сейчас выпускают-лучше вообще не пить-оно не натурально, от этого вызывает серьезные заболевания

Никита

Почему как? То пойло, что сейчас называют пивом, содержит много всякой интересной бяки. Ну, про эффект приобретённого живота это вопрос ясный, дело только в усердии к питию и времени одрябления мышц и произрастания живота. А вот куда интереснее другое. Например, хромосомная конверсия. Ежели по-простому, то у девок, жрущих "пиво", женские гормоны и хромосомы трансформируются и становятся мужскими. И соответственно наоборот. То есть, девки омужичиваются, мальчики.. . ну, сами догадайтесь. Есть очень много интересного про то, что у молодых так популярно. Но готовы ли вы узнать всё это?

Вячеслав Соловьев

Кирилл!... либо в меру его употреблять, либо выглядеть как беременная (не баба.)... женщина и пузо "втягивать"!)))как вариант-выпил пиво-сходи в "качалку"!))))

Алексей

Это миф!! ! Полнеют от того, что едят с пивом!! !
Тк потягивая пиво человек съедает очень много вредных и очень соленых продуктов от которых и полнеет

Света Субботина

от солода и вообще пиво надо пить меньше

Андрей Решетников

Употреблять нужно в меру, а то не только живот вырастет, кое что и отказать может !

Василий

Пффф) меньше его пей ) любить меньше не станешь )

Павел Камышев

От пива не полнеют, а пузо может вырасти. От организма зависит. Я море перепил-не растолстел. Пуза нет.

Мария Соловьева

Если будешь знать меру, то ничего тебе не страшно.

Е....

Ну и как можно его любить, вы же дама)))))))))))) ) ну выпивать - ладно, а любить)))))))))) ) не понимаю, я тоже его пью))))))))))) ) мне бы стыдно было так говорить)))))))))) ) у вас просто уже пивная зависимость)))))))))

Just-Do It

маскируйся

Александр Марков

От пива не полнеют. Само по себе пиво не калорийно, но вызывет аппетит из-за содержащегося в нём хмеля, если взять за правило не пить пиво на голодный желудок, то не растолстеешь. Про гормоны в пиве - чушь, распространяемая производителями водки.