Ольга

Очень люблю пиво. Есть ли способ возненавидеть его, ну чтоб прям тошнило от одного названия??

Юра Я

Не знаю. Моя любовь к пиву прошла после употребления Сибирской Короны лайм, потому что ЭТО (даже пивом сложно назвать) оооочень сильно напоминает мочу)
Теперь к пиву вообще не прикасаюсь))

Ольга Гуркина

пей крепкое пиво залпом пока не вырвет, эффект 100%

Мохьмад Исбахиев

Сила воли где?

Галина Кочуева

За что Вы так возненавидили этот полезнейший и древнейший напиток?

Julia Belyakova

закадируйся

Любовь Боброва

..Я тут с Египта вернулась, и попробовала то разливное пиво, которое нам на ужин давали. После этого на пиво даже не тянет. Мб правда выпить какого-нибудь ну ооочень гадского пива.

Ан
Анастасия

Перепить пива так, чтобы из ушей лило.