Златка Золотая

🖼 Вчера я приобрела новый наряд, новый парфюмерный аромат! Именно... Вчера я поняла наконец-то, что в парфюм можно одеться, укутаться... Я не ношу мех, люблю животных, берегу их.... Но вчера я ощутила на своей коже прикосновение ещё чьей-то... Именно животной... Почувствовала её ласкающие касания... Это инстинкты проснулись! То, что всегда нами управляет, но нами не осознается. Надо только найти то, что даст им пробудиться, почувствовать себя частью природы в большом каменном городе...

–142
Ответы
Вз
Взвод

Вновь похудеет календарь , оставив массу….многоточий, читая что то между строчек гоните прочь точек-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно + 15? Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться! Я рад , что есть на Свете Вы!!!!! Сугробы счастья Вам дарю- они порой теплее меха 🙂 🖼

Владимир Хлестаков

Правила задавания вопросов.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Похахонтас

Это очень хорошо. Я давно не могу найти свой аромат. Хочется чего то легкого и ненавязчивого. На агрессивные и приторно-сладкие у меня появилась аллергия. Без аромата, как Вы правильно выразились, я без комфортной, красивой одежды.☺ Я рада за Вас.☺

Златка Золотая

Благодарю! Желаю найти свой аромат)

Похахонтас

Спасибо! Обязательно найду.🙂

Виктор Ш

Чем неестественнее запах (не природный , искусственно созданный), тем больше женщины готовы платить за него, думая, что пользуясь им привлекут больше мужчин.

Златка Золотая

Вы в моем посте хоть что-то увидели про привлечение мужчины? Мне так думается, что я описывал воздействие аромата исключительно на себя. Вы то, мужчины, при чем?

Виктор Ш

Не лукавьте!
Вся ваша психология (от природы) направлена (инстинктами) на противоположный пол.

Златка Золотая

Вот это самая большая ложь, которая вам так нравится) Даже привлечение мужского внимания путем приобретения красивого нижнего белья, сексуальных взмахов ресниц, нанесения дорогих ароматов... Само привлечение мужского внимания.. Делается ради удовлетворения нашего женского эго! Ради одного момента! Получила его взгляд.. Погладила себя по голове.. И пошла дальше довольная.... А он там остался) А вы продолжайте думать, что все ради вас🥴

Виктор Ш

Вы ничего не поняли. Инстинкт-то не женский, а для обеих полов.
Сохранение самого себя и продолжения рода.
Мужчины ничем не лучше в этом смысле.
Кольцо в ноздре. Дубинка устрашающих размеров.
Петухи тоже не лишены... Как они прохаживаются около кур, а павлины?

Златка Золотая

Инстинкта достаточно только для продолжения рода... Это значит.. Осознал, что нужны дети, соовокупился.. Родил.. Рости! Все. А я говорю не про это. Читайте внимательнее.

Виктор Ш

Вы упрощаете.
На самом деле, что бы вы не делали является продолжением этих инстинктов.
Сохранение самого себя не значит просто пожрать!
А продолжение рода это не зачатие новой особи.

Златка Золотая

Нет.. Нет конечно... (иногда проще согласиться)

__
____________

для меня запахи это атмосфера.. эмоции.. настроение.
парадокс в том, что выбранные ароматы я на себе не слышу, но это такая мощная поддержка на целый день..

Златка Золотая

"на себе не ношу..." Пока читала эту фразу пришла мысль, что мне нравится запах шпал) Хорошо, что носить их на себе не обязательно))

__
____________

у шпал аромат путешествий)
тоже нравится этот запах.. слишком он мужской, ни капли женского в нём

Златка Золотая

Да... Я настоящий мужик

__
____________

улыбнулась)
это скорее от противного.. привлекает то, чего в тебе нет..
*меня тож так иногда называют..

Златка Золотая

Меня так не называют)

__
____________

вот и хорошо

Забавка

Запахи играют в нашей жизни немаловажную роль.) Описание вашего ощущения захлестнуло, как дуновение этого ветерка с чувственным ароматом...)

Забавка

Что-то не так?

Златка Золотая

Ну почему?) Всё так) Ответ понравился, я расплылась в улыбке)

Забавка

Я просто не все колобки понимаю по эмоциям))) Показалось, что вы заскучали от моего ответа, а оказалось всё наоборот...)

Златка Золотая

Когда я скучаю или нахожусь в шоке от комментария да так, что не знаю как эту хрень комментировать, я отправляю.... 🙄

Ерророчка Вышла

Вот так и становятся парфманьяками, Яночка) это вам уже не шанельки с императрицами, это иной уровень инициации)

Златка Золотая

Шанель мне никогда не нравился. Не знаю.. Не моё.. Более того запах был противен и вызывал головную боль. Мне с детства нравился мамин Пуазон в зелёном флаконе. Потом её Исеймиаки... Потом у меня появились любимые Злато Скифов, от которых млели все в офисе... Потом Шайн от Аджмал и теперь эти... А вот Шанель никогда.

Златка Золотая

Герлен забыла... Ещё ж Герлен мой ненаглядный

Ерророчка Вышла

Ну шанель это всего лишь собирательный образ)

Златка Золотая

Не знаю что это.. Но не моё это точно.

Ангелина Петровская

Это всего лишь спиртовая основа с добавлением синтетических отдушек, как вам маркетологи голову то запудрили

Златка Золотая

Маркетологи то при чем? Я не на рекламу купилась. Я вообще её не видела.

Василий Комышний

в настоящих духах не синтетическая отдушка, а как раз натуральный мускус животного). Именно поэтому духи, казалось бы с идентичным запахом одни стоят 1$ (с синтетической отдушкой), а другие 100$. Это же элементарно...

Ко
Коcvbbjhh

Вы даже не представляете,насколько тяжело бывает проходить мимо вас, носителей резкого чужого запаха на себе.

Златка Золотая

Резкий.. Это когда льют на себя много.

Леди Иск

Шикарное описание. Хочется уже их вдохнуть. Но вдохнуть - этого мало.
Взяла на заметку, спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста

Людмила Варивоцкая

Для себя не жалейте ничего! Я всю жизнь люблю себя.И постоянно делаю себе подарки!

Николай Лаптандер

Войди в образ своего кота, или почувствуи моменты, как он трется о твои ноги...

Kochkin.o

Да предпочитаю только натуральный парфюм,именно он влияет на подсознание.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Это вы переели котлет, приготовленных из животных, которых вы любите.

Златка Золотая

Это все варианты?

Aleksander Jakovlev

Это Вас второе Я коснулось...-Ну наконец-то ты угадала что мне надо! )))

In
Ingritis

Лучше не надо! Животных в человеческом обличии более чем!

Яснее Бывает

Купаюсь в таких случаях и запахи лишние не требуются🙂😁

Роман

Какой аромат произвел на вас такое сильное впечетление?

Златка Золотая

Фото есть ведь

Роман

Жёлтым ремешком закрыта напись на коробке

Златка Золотая

Это не название

Роман

Раскройте тайну?

Златка Золотая

Ой е-моё

Роман

Купил супруге воду в летуале в

Александр Павлухин

В фильме Молчание ягнят, маньяк те же чувства испытывал.

Елена🇷🇺

Парфюм всегда это вторая кожа,без него вообще не могу.