Горец

Насколько Штирлиц бы выиграл, если бы в фильм добавили парочку постельных сцен?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Я читала недавно книгу, не плохая задумка автора, но эти постельные сцены всё испортили, такое ощущение. что эти сцены уже добавляли после написания, повидимому книгу не брали в печать, они там совсем не к месту.

La Testa

о да!! и если ещё клубничку снять , ШТИРЛИЦ и агенты кремля в чулках.. то популярность будет невообразимая!

Екатерина Щербакова

Когда снимали фильм в СССР секса не было Постельные сцены были запрещены

Наталья Кухаренко

Штирлиц -это герой невидимого фронта, а герой эротического фэнтези...

Горец

А пора бы

Наталья Кухаренко

и вам пора бы

Горец

Мне пора, пора, порадоваться на своём веку

Горец

На пару?

Наталья

Запретили бы фильм.А Лиознову и Тихонова-в дурку)

Наталья

Не надо. Добавьте народный праздник-Каждая пятница! Субботу зацепить тоже можно. В воскресенье-готовимся к встрече с Мюллером.

Горец

Быстро Вас завербовать то можно

Наталья

Я уже.....Только никому🤐

Горец

И кто Вас там вербует то по воскресеньям?

Наталья

Алексы, Юстасы.))) Мюллер-это в понедельник. Отчитаться надо.

Одувашка

Так он же ж супер разведчик! Ему секс низзяяя!

Одувашка

А как его ник? Может он у меня в ЧС обитает, поэтому его реплики ко мне не доходят?

Горец

Ну Вы отвечали на мой вопрос про жилистость. А он влез. Посмотрите сами

Одувашка

Посмотрела))) не хотелось бы вас разочаровывать, но там не мой ответ, а другой девушки "Мираж"))) но все равно вылазить в чужой диалог не всегда уместно

Горец

Надо же! А для меня все девушки на одно лицо

Одувашка

😄 Как китайцы для европейцев?)))

Сергей Глущенко

А с кем ему там??? С Мюллером или Шеленбергом?

Горец

С Бормашкой?

Моня Гершензон

в те времена..."у нас в стране секса нет"

Горец

Оно говорит?

Моня Гершензон

реально ...

Горец

Голоса что ли?

Горец

Так это не дечится же

Эмма Коноплицкая

У кого, что болит, тот о том и говорит...

Ел
Елена

Секс и Штирлиц вещи не совместимые )

Горец

Для более полного раскрытия, так сказать, образа!

Николай Ушаков

В кафе? Или кабинете Мюллера!?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С женой в кафе...

Горец

Как Вы могли подумать то вообще?

Горец

Так это у Вас надо спросить что?

Горец

А что хотите?

Дождавшаяся Любви

Плохая идея

Горец

конечно

Майра

ну и зачем

Майра

этого я не знаю но фильм для меня дорог отец воевал но редко смотрел фильмы про войну это один из немногих который смотрели всей семьей

Горец

Так в фильме то показан в основном тыл врага, а не боевые действия

Майра

наверно поэтому он и смотрел а боевые действия и про быт на войне не любил смотреть и очень редко рассказывал .лн был танкистом горел в танке два раза был ранен.

Горец

Стало быть, Вы противник украшения?

Майра

да . фильм должен задеть что то внутри нас

Neli Vatzadze

zachem,opochliech

Горец

ага

Тамара Гажева

А зачем.

Горец

Для более полного раскрытия, так сказать, образа!

Тамара Гажева

Постельные сцены в серьезных сценариях ничего не вносят.

Горец

Так и в несерьёзных тоже

Варвара

Зачем?

Горец

Для полного раскрытия, так сказать образа!

Варвара

Незачем портить.

Владимир Кулаков

Вы считаете, что секс опошляет жизнь, ее проявление ?