Аля Ахринительная

как вылечить герпес на щеке! ? очень портит внешний вид (((

Ангел Ангелочек

главное - не трогайте, не пытайтесь удалять корочки, пока они сами не сойдут. и никаких прижиганий (типа йодом или марганцовкой), а то и до шрама недалеко. не умывайте лицо водой - есть риск разнести инфекцию на нетронутые кожные покровы. смызывайте проитивовирусными препаратами ( мазь ацикловир, зовиракс, пенцикловир) . и обязательно - ацикловир в таблетках внутрь ( они не дорогие) . проверяла не раз - на фоне приема ацикловира внутрь инфекция не рецедивирует на соседнем участке кожи и вообще проходит быстрее. удачи, скоро все пройдет!

Хасаншо Bobojonov

корвалол на ватную плочку

Иван

Пропейте кагоцел по инструкции от герпеса, поможет быстро, к тому же укрепит иммунитет, так что больше герпес не побеспокоит