Ок
Оксана

Людям конечно надо доверять,нет ну не деньги конечно,а так...по мелочи.

Ответы
Юр
Юрий

Кто сказал, что надо? Мне такого никто не говорил. Пока не узнаете человека лично, с какой стати вы должны ему доверять? Нет, ну вы можете, конечно, но только на свой страх и риск. И потери ваши никто вам не компенсирует. Хотя, говорят, кто не рискует... Дальше сами знаете.

Lаzy

Я придерживаюсь другой точеи зрения. Доверие надо ЗАСЛУЖИТЬ. Априори ( с самого начала) я придерживаюсь принципа, что мне никто ничего не должен. В том числе- и прояалять элементарную порядочность...

Rada Tokunova

Надо научиться отдавать безвозмездно. И когда все будут поступать по отношению к друг другу именно так, мы могли бы жить без зависти, жадности, злости. Попробуйте смоделировать такое общество!

Серёжа

"никому верить нельзя.... даже себе! только пукнуть хотел...." бормотал мужик стирая джинсы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤔Доверяй, то что не жалко потерять. 🤔А деньги отдай просто. 🤔Ему нужнее если🤔

Phelan

Близким людям конечно всегда и во всем) но всем остальным я точно не доверяю )

Валерий Ратников 🇨🇳

например сходить проверить, как там дорогу уже почистили, можно выехать?👍

Valentin Garmanov

Если другу часто по мелочи доверять-В итоге целого состояния не хватит!

Ок
Оксана

😄👍

Рустам Абдухаликов

По мелочи тоже нельзя.Я с каждым днём убеждаюсь в этом всё больше.

Сергей Субботний

где ты раньше была с такими советами??? мне сильно их не хватало.

Fi
Fil41

Деньги зло ,если хочешь потерять друга ,то дай ему взаймы.

Александр Ххххххх

Мне можете и деньги доверить. Я не украду, а приумножу.

Ок
Оксана

😄

Ге
Геннадий

Ага...которую если и стырят из кармана...переживем....🙂

Во
Воля

Для начала надо понять что означает слово ДОВЕРЯТЬ.

Валера Которашвили

ну да, буду я доверять свою мелочь всяким разным...

Серж)))

ну да. по ляму - полтора!!! а то ж сбягут!!!

Ок
Оксана

низя💶💷💵💰

Серж)))

Почему!?

Юрили

Самая лучшая проверка - деньги в долг

Ок
Оксана

так низя--потеряешь друга

Юрили

👍👍👍👍а может и наоборот хотя чаще как вы говорите😉

Ок
Оксана

🤝

Константин Стемковский

Ну не у всех мелочи это мелочи...))

Сергей Григорьев

Можно и деньги, если родные люди.

Валерий Иванов

Нет нельзя всяк живое как быдло