Мухаммад Убайдов

5.7.Слезкины развелись в судебном порядке в 1995 г. Свидетельство о расторжении брака Слезкина получила в ЗАГСе в августе 2009 г. В марте 2010 г. Слезкина родила сына. В заявлении орегистрациирожденияонапросилавсвидетельствеорождении ребенка имя и отчество записать по усмотрению отдела ЗАГС, а фамилию – по ее фамилии. Работники отдела ЗАГС записали отцом ребенка бывшего мужа Слезкиной, мотивируя тем, что с момента расторжения брака не прошло 300 дней. Слезкина обратилась с жалобой к заведующему

Ответы
Таяна

А надо было в суд на оспаривание отцовства.

Мухаммад Убайдов

Не знаю скажите что делать??

Таяна

Я и говорю. Надо в суд гаиосааривание итдоказать что ребёнок не от него. Сама скоро это делать буду так ребёнок рождён в браке, а отец не официальный муж.

Дана Досаева

Он отец ребёнка и точка, все по закону

Александр Козлов

Убей в себе нерусского.