Bлaduмиp

Вопрос женщинам: Так допустим мужчины вымерли как мамонты, что спровоцировало этот необратимый процесс или этот процесс обратим?

Ответы
Солоха

Дык так и будет))))) Если самые умные не мутируют...и не будут держать свою сперму в холодильнике... Что спровоцировало? Жизнь..дамы шпалы таскают...самолеты водят..На фига мужики, некоторые и от секса увиливают... Вот...

Bлaduмиp

Респект Инесс пусти вопрос по кругу странно что его не крутят

Солоха

просто видимо сейчас не успевают)))))))

Наталья Грузинцева

Этот вопрос не к женщинам. А к вымершим мамонтам. Это они , и только они, могут собраться и возродиться. А если их возродят женщины, грошь цена будет этим гибридам. Они и так уже существуют в этом мире.

Bлaduмиp

хорошо а что спровоцировало этот процесс вимирания?

Наталья Грузинцева

Я вас удивлю : прогресс.

Bлaduмиp

только лишь прогресс

Наталья Грузинцева

Именно. Вы же знаете, что бытие определяет сознание. Так вот прогресс поменял качество бытия. И сознание поменялось, как последствие процесса. А мужчина и женщина, это не только признаки пола, но и сумма качеств. Изменение сознания поменяло и сумму качеств и у тех и у других.

Bлaduмиp

спасибо хорошо ответили

Наталья Грузинцева

))) Спасибо и вам.

Снежана Снежнова

Этот вопрос философский. Возможно, все женщины улетели на другую планету. А мужчины без женщин обречены на вымирание. Вот, насчет обратим этот процесс или нет, я сомневаюсь, мамонты же не ожили

Милота))

хотите всё свалить на женщин? Ну что может женщина сделать? Ну, настроение испортить, ну жизнь поломать... ну... ну и всё! к вымиранию мужчин она точно не причастна....))

Bлaduмиp

😄

Ли

Если женщины уступят мужчинам чуть-чуть, станут слабее, как должно быть по природе, то этот процесс будет обратим)))))))))))))))))))

Bлaduмиp

хороший ответ, но это уже не произойдет

Ли

Хм...Всё в нашем веке "дьявольски" наоборот?)))

Bлaduмиp

просто людям не совладать с собой))))

Ли

Тоочно)

Мария Лобанова

Этот процесс спровоцировало сознание потребления и антидуховности. Обратить этот процесс сможет только революция в умах.

Bлaduмиp

супер ответ))))

Светлана Никитина

Мы тут с подругами решили пойти супротив процессу и воспитываем сыновей мужчинами...так что...все нормально идет)

Bлaduмиp

Вот есть же бойцы))))

Камилa Колмыкова

Нестоячка всемирная,бедолаги спились и подохли от цирроза печени кто то наркоманить начал у кого то суицид

Bлaduмиp

Гаденькая картина.....

Камилa Колмыкова

А по другому они фиг вымрут)

Bлaduмиp

А надо?

Камилa Колмыкова

Не которым не обходимо

Bлaduмиp

ужос... ладн пойду искать идейных по сохранению вида...я как представитель другой касты мужчин найду себе подобных))))

Наталья Шилова

Как то слушала Жириновского так он считает. что все беды у мужчин из-за женщин.Это как-то напрягает.

Bлaduмиp

обижен просто

Дмитрий Гетманский

Алкоголь-провокатор... И этот процесс, почти не обратим, надо выращивать новое, трезвое поколение...

Ирина Терентьева

Ой, какой вопросик!!! Мужчины вымерли, и стало неинтересно... Каждая домой по мамонту и обогревать...

Bлaduмиp

ТАк говорят, а я перефразировал))))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Надо делать прививки, а то скоро так и будет ))) И будут их в музее потомкам-девочкам показывать )))

Ирина

Происходит не только вымирание мужчин, соклько унификация полов. Может, феминизм виноват?

Ирина

Что-то идёт в нашей жизни не так: происходит унификация полов. Может, всё дело в феминизме?

Bлaduмиp

это только часть всего)))

Ирина

Конечно, часть. Если всё припомнить....В кошмарном сне не приснится.

Тамара Борисова

К этому идет))))Но точка невозврата еще не достигнута...Генетики предупреждают пока...

Васильев Василий

именно ему)) он единственный беспристрастный))

Тамара Борисова

Пусть говорит - препятствовать не смеем)))страстями обуреваемы)))

Васильев Василий

хоть замолкай, после такого заявления))

Тамара Борисова

Заявление не договор - можно ему и не давать ходу)))

Васильев Василий

догАворИЛИсь))))

Светлана Житова

мужики не мамонты, они адаптируются и об этом позаботятся женщины, мы же заботливые

Bлaduмиp

Спасибо))))

Sholpan Tuleuova

Наверное, не обратим. Не могу придумать причину вымирания. Ничего не приходит на ум.

Юлия Попик

То что женщинам особо мужчины уже не нужны))женщины уже все умеют делать сами))

Тося Странная

я давно в какой то статье читала , что и так мужчины вымрут) Наверное гейство

Bлaduмиp

Печально((((

Наталья Романова

если дети мужского пола остались. то через какое то время всё восстановится