Старый Меломан

The Turn Of A Friendly Card — пятый студийный альбом английской арт-рок-группы The Alan Parsons Project, выпущенный в 1980 году.
Альбом из шести композиций сфокусирован на азартных играх и в вольной форме повествует о человеке, опьяненном азартом игры и ставящим на кон все, что он имеет, чтобы в конечном счете остаться ни с чем.Помните этот альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет разумеется.Не помню . Честно не помню