Ирина Котлыбулатова

Поскажите, стоит ли покупать такое платье на Новый Год? (Фото внутри)

Что думаете, стоит купить? Или нет?
И почему

Лара Гусейнова

Мрачноватенькое для пати, так для дома, для гостей сойдёт.

Ангел Ангелочек

Модным его не назовешь, скорее классическим, такое тоже нужно иметь. Но главное что сидит на вас идеально, я бы купила. Можно аксессуарами обыграть, сделать праздничную укладку, подобрать контрастные туфли.

Кирилл Беркут

Ну платье так себе но если нравится покупай!

Николай Шумейко

Почему нет? Тебе идёт. Фигура у тебя вроде есть, мордашка тож неплохая!

Андрей Крюков

у нас есть такое.

Vlad Online

Покупайте, если нравится, платье очень красивое. Сама я, правда, декольте не люблю, но вкус Ваш и выбор Ваш.

Alejandro

неаа но если ты хочешь покупай твое дело

Анастасия

бери.. при необходимости.. мужику будет удобно.. добраться до ..груди и ниже..

Елена Герман

Я бы цвет поменял и декольте расширил..) Ну главное, чтобы вам нравилось!