Дмитрий Табунов

А блондинки перекрашиваются в брюнеток?

Ответы
Владимир С

Обесцвеченные волосы дают большие в этом отношении возможности. Могут выбрать любой цвет, вплоть до того, что был ранее.

Марина Почтовая

Было перекрашивалась. Маленький племянник при виде меня в истерику впадал, боялся. Больше не экспериментирую.

Искорка.

бывает... но такие радикальные меры часто после стресса в качестве терапии

Любовь

девушки бывают разные белые чёрные красные что только не придумают

Галина Кирилова

Нет, отрастут волосы и резкий контраст замучаешься запрашивать

Мужчина

Тсссс 🤫, они пока не знают, что так можно сделать)

Светлана Филюкова

да, переодически,надоедает быть глупой,

St

Я заметила, что очень многие армянки любят перекрашиваться в блондинок. С их шикарным черным цветом волос, это такой креатив...)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть варианты... полная дисгармония... в данном случае если хочется освежить образ, то будет оптимальным сделать светлее на пару тонов, не более... и конечно же с соответствующим коже оттенком... других случаях, выглядет пошло

St

Точно. И я уже убедилась в твоем профессионализме.)

St

🙂

Милота))

да ...тайно...чтоб никто не знал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встречала однажды и такое.

Ев
Евгения

Хм...не обращала внимания...

Нинна Ковальчук

ДА ! ВСЕ женщины -ЗАГАДКИ .

Ника

бывает экспериментируют

Ек
Екатерина

Случается)

Лю
Людмила

Кому что нравится. Привет Катюша. Давно не пересекались. С нашим праздником. Весеннего настроения

Ек
Екатерина

С праздником, Людочка!Любви, счастья, успехов, удачи!

Я Счастливая

Бывает

Ke
Keeper

Все мои знакомые, дожившие до ста, так же в молодости рассуждали.

Я Счастливая

Саш, я не хочу жить и ты это знаешь.

Ke
Keeper

Щас опять буду мимо тебя на шайтан-арбе проезжать, - помашу рукой, как всегда, в левую сторону моста над Царями.

Я Счастливая

Проезжай.

Ke
Keeper

Хорошо сказано!