Алексей

в россии начали кричать жи дов спасай россию и проводят облавы на евреев, но фашисты в Украине. Главное не перепутайте.

Ответы
Валерий Воронов

На Рутенбергов и прочих Михельсона с Вексельбергов и началась охота? Неушта а ,,черту оседлости " вмести с крипто..шоломовым , менделем , исраителем и тд.?

Та
Татьяна

Откуда фашистам взяться в Украине? Никогда не утверждайте того, в чем не уверены. А вот рашисты имеются.

Ал
Александр

Сценарий одного режиссёра. Ждём уже и из США «отголоски», с кровью, по-настоящему.🤷🏼‍♂️

Алексей

да режисер кремле сидит.

Ал
Александр

Режиссёр на сцену не выходит или только в конце (в 2042 надеюсь увидеть). Если там, то в башне какой-то. На арене только артисты🤷🏼‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

а роман карцев в одноименном фильме сказал
<<жидов перебили а роЦЦию не спасли>>

Простой Парень

Мне кажется, вы бы тоже кричали, если бы не была какая то выгода оттудо

Амид

Так подскажи пусть летят в израиль и попробуют тут рыпнутся гирои

Станислава Левицкая

В России живет огромное количество евреев,всех не перебьют

Niherasebeblia

огромное количество это 84 тыс(0,06% от населения)?

Станислава Левицкая

Маловато вы насчитали.Их только в думе и правительстве- половина

Владимир Асиновский

Фашисты не в Украине а именно в России

Doctor Faust

Нихуя не понял, но очень интересно?!

Сергей Сапрыкин

Не перепутать тебя с евреем ?

Алексей

о нацик прибежал евреев искать

Сергей Сапрыкин

А как ты так быстро определил ?

Алексей

потому что только в россии людей интересует национальность

ск
сергей кравцов

Это еще со времен СССР идет

Niherasebeblia

ну и толку с того! уже почти все уехали(0.06% от населения),а жить лучше не становицца!

ск
сергей кравцов

А осадочек то остался

Морошка

охреневаю...

Горец

Деж вони?

Алексей

в росиии и колониях росийских

Горец

Не бачiв

По
Полтавчанка

ага