Вячеслав

Один старый персонаж в известном фильме про счастье сказал следующее: В молодости было огромное-огромное счастье. Потом оно уменьшалось, уменьшалось и стало совсем маленьким. Маленьким как...камень в почке)). А вы чувствуете как счастье потихоньку уменьшается?)

Ответы
Ли
Лия

Нет!надо его чувствовать всегда!счастье по моему просто,бывает различного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от самого человека🤷‍♀️❣️

Сергей Богатов

Просто оно не так ощущается,как в детстве.В чем-то чудесном мы пытаемся найти рациональное объяснение,констатируем как факт.А нужно просто радоваться.

Вячеслав

Да, где-то так и есть

Ирина Гарбузова

Оно, наверное, не уменьшается. А просто на те же самые вещи ты смотришь по-другому и радуешься даже лучику и травинке.😊

Вячеслав

Возможно и так)

Нина Степаненко

если человек прожил насыщенную жизнь... может да ... а если начинает только а это может независимо от возраста

Вячеслав

Спасибо

Владимир Ефимов

Нет. Счастье в созидании и творчестве, а это можно делать везде. И пока это делаешь, - счастье растёт.

Анастасия Черенкова

Это у кого в молодости оно было огромным, а я жду только когда оно станет хотя бы большим.

Ма
Маруся

Наоборот. Счастье растёт. Я свободнее, чем раньше. Сделано немало для этого.

Вячеслав

Искренне рад за Вас

Людмила Канивец

А другой персонаж написал в сочинении : " Счастье - это когда тебя понимают!"

Вячеслав

Да, помню)

Наталья Демешина

Нет...всё познаётся в сравнении...я сейчас живу счастливее, чем 10 лет назад!

Вячеслав

Искренне рад за Вас!)

Наталья Демешина

Просто счастье живёт в симбиозе с любовью...а я люблю!

Вячеслав

Вы правы, так и есть

Андрей Халфин

Усыхает, помаленьку, в отпуске, иногда, подразбухнет, а потом дальше....

Алёна Смородина

Хвала небесам, оно меня пока ещё так не тревожит, как камень в почке )))

Ла
Лариса

Моё растёт) Нужно просто взращивать и размножать маленькие счастья;)

Улугбек

Как Шагреневая шкура... А Вы надеялись, что оно... БЕЗГРАНИЧНО..???

Светлана Мейтина

Да. С каждым годом,становится всё меньше...(Самара-городок)

Бегущая По Волнам

О!Еще как!Счастье - это когда ничего не мучает и не болит

Лина

нет...наоборот, с пониманием его становится всё больше)

Наталья

просто уходит интерес... уже всё знаем,,, многое можем...

Вячеслав

Наверно так

Наталья

удачи Вам и маленьких радостей из которых в итоге складывается счастье..

Lliry Hess

Размер наших иллюзий, зависит, лишь от нашей фантазии.

Алекс Венцель

Просто с возрастом мир желаний и интресов сужается...

Маргарита Гракович

это логично и понятно но я не имела большого сч астья