Илья

Cyesm - Cloudy blues
Как эти колокольчики в начале называются? Те кто шарит в Джазе,надеюсь знают.
Читал на ресурсах,не понял.Пианино есть,Синтезаторная часть тоже.А как звать эти колокольчики,не вкурсе.

Ответы
Ник 137

Насколько я помню, Cloudy blues, это направление кантри-блюз.... Если не ошибаюсь, то тогда это "кампанелли", разновидность ксилофона.

Илья

Написал то что написали.
В Википедии написали "Колокольчики"
Разновидность чего то там Металофон.

Просто мне почему то звук этого иструмента нравится, кстати он так же есть и в lounge - музыка для холлов и т.д.
Так где было слышно его в GTA VIce City когда посещаешь Гипермаркет.