Евгений Снежин--Бригиневич

Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи:
1) Нашел ли ты радость в жизни?
2) А твоя жизнь принесла радость другим?
Фильм «Пока не сыграли в ящик»

Ответы
Ле
Легенда

Ничего там не спрашивают. Там уже составлена программа на следующую жизнь.

Евгений Снежин--Бригиневич

счастье хрупкое создание .. - состояние удовлетворенности жизнью, его отличают разные чувства: от озарений и до глубокой радости, - и редкое желание чтоб дивное состояние не кончалось бы подольше!?)

Ольга Брюшинина

👍🤝Я бы могла честно ответить

Евгений Снежин--Бригиневич

От предков древних важный есть о д и н совет: "Кто родичей не чтит,- познает много б е д !"