Иннокентий Шереметьев

Почему весь мировой интернет, все крутые хакеры ( даже российские хакеры ) общаются на английском языке?

Ответы
Юлия Пак

По тому же, почему вся музыка записывается на бумагу на итальянском, а балетному искусству учатся на французском.

Иннокентий Шереметьев

и что голубых значит много в искуусстве.!!! А вот среди сантехников нет голубых!!!

Фл
Флюра

Нормальненько..начали с хакеров и инглиша,а закрываем тему "голубыми..."Инглиш второй на планете(по количеству пользователей)после китайского.Учите китайский и инглиш!

Иннокентий Шереметьев

англ --ерунда! А вот китайский --х.. выучат люди!

Фл
Флюра

Учат же!!Очень помогает хороший музыкальный слух.

Юлия Пак

Они же как-то русский при Хруще выучили, старики до сих пор помнят...

Koshka

Если начнут на русском, в США, Австралии, Европе очень скоро гамбургеры будут стоить рубль двадцать.

Ольга Пылаева

Потому что первый изобретатель был Англичанин .вот все собственно и оттуда .

Ольга Пылаева

РУССКИЙ 😄

Ольга Пылаева

ВОТ И ХОРОШО

Алексей Акимов

Подожди маленько!!! А пока учи китайский...

Вера Нечаева

английский язык самый актуальный.

Светлана Тимиркина

потому что оттуда это пришло

Расена

жддддддддд 8пт 9рьб

Иннокентий Шереметьев

да

Таня Ежова

Приятно с умным человеком поговорить?)))

Иннокентий Шереметьев

такова жись_