Алексей Немтинов

Сексуальный Отношения В Тесных Помещениях

Снилось мне, что поступил я в какое-то учебное заведение, у которого в корпусе были спальные помещения. И в общем у меня через некоторое время стал происходить секс с ~25-ти летней, белокурой, большегрудой, слегка толстенькой, и с волосами до плеч вахтершой. До поры до времени мы развлекались, пока я почему то стал спать с другой девушкой, студенткой первых курсов, не столь пышных форм, но по худее и с волосами подлиннее брюнеткой. За это (то что сплю с другой) меня белокурая сдала (месть) училке русского, и она мне наставила кучу двоек, так как белокурая раньше меня покрывала от нее, потому что я ее трахал и прогуливал пары. В итоге я бросил брюнетку и стал с блондинкой спать снова! Примечательно то, что комната, в которой она жила была у самого входа спальный корпус, где она несла вахту. НУ а сама будка с журналом и прочим вахтерским была напротив ее двери в комнату, так что она все свои вещи спокойно оставляла там у себя. За весь сон я помню, что постоянно просыпался в ее комнате, и могу сказать, что комната 3Х5 метра, с компьютером, с одной кроватью, и разбросанными многочисленными вещами. Весь стол был наполовину в ее вещах. Я помню что искал свой старый черный телефон на ее столе, а наткнулся на ее телефон синего цвета украшенный ромбами. В общем я там часто просыпался после долгих ночей, и просыпался один, а она сидела на своей вахте и улыбалась мне. Можно даже описать то, что у нее был мягкий характер, и она была ранимой личностью, в отличии от брюнетки, жесткая и грубая, хоть и был я с ней недолго.
Возможно после второго моего пришествия к белокурой что-то и произошло, но я уже не помню. Я взял ее телефон и стал копаться в нем, на этом все.
Кто-нибудь может что-либо сказать по этому?
И да, в жизни у меня есть девушка, я ей не изменяю, брюнетка столь пышных форм, вроде так 🙂

Ainash

Сон, насколько, я поняла, сопровождается натуральными
физическими ощущениями. То есть сновидение предоставляет
реальную сексуальную разрядку накопившемуся половому
влечению, которое по каким-то причинам не реализовалось наяву.

Мамаз Муткин

Это... ростешь мальчик. Пройдет.. это фантазии. Вот начнешь просыпаться с реальной девушкой.. и сны пройдут.