Андрей

Нас на Земле всё больше и больше, жить теснее и теснее. Душ все больше и больше, а за историю? Не тесно ли будет в раю?

Руфат Гулиев

Не ссы там одни малосемейки )))))

Attila

В деревнях России некому жить, жителей осталось меньше половины.

Сергей Азаров

Не об этом думать надо,
а о Спасении Души своей...

Евгения

Нет никаких отдельных душ. )

Св
Светлана

Душ не больше. Многие без душны.

Раиса Ахмедуллаева

Неее не тесно! Тесно будет в Аду, а в Раю прохладно и просторно!)))))

Зураб Михайлович

Где это больше В Монголии, Африке, Украине? Посмотрите сколько земель пустует. Кто это вам такую шнягу рассказал?

Константин Салтыков

Это в городах тесно. Переезжайте жить в деревню. Земли пустой - тьма.