Ан
Анюта

Не каждый мужчина гонится за сексом и не каждая женщина гонится за деньгами.Кому-то нужно, просто спокойствие и любовь.

Ответы
Николай Дубинин

...все ищут одного - приятных переживаний, стараются избежать неприятных.
Каждый стремится к спокойствию (равновесию), от того, еще более беспокоен. Суета сует, и томления Духа.
Нет никакой половинки, ни для кого. Есть умение выстраивать отношение прежде с самим собой, потом со всем миром.
Большинство застряло в подростковой конкуренции, в подростковом мировоззрении, прозябая в своей незрелости.
Таким спокойствие, как впрочем и любовь - не доступны.

Валентина Мезрина

Молодец, Николай! Прямо мои мысли изложили!

Алексей Старшинов

Профессор читает лекцию о размножении коров... У взрослого половозрелого быка бывает до 80 половых контактов в день... Неуверенный женский голосочек с первых рядов кафедры... Сколько-сколько? Повторите еще раз для последних рядов! Бас с галерки... А , профессор, это с одной телкой, или с несколькими? С несколькими, конечно. Повторите это для первых рядов еще раз, пжлста.

Ан
Анюта

🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ.. ВСЕ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ ЗА СЕКС.. и даже вы ЛИЧНО, вы НЕ БУДЕТЕ жить с мужчиной который НЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ.... Одной люБЛЯвью сытой не будете... увы но.... C'est la vie ( т.е. такова ЖИЗНЬ).. или Its lifes! reality

Игорь Морозов

Мы все постоянно к чему то стремимся и чего то желаем . Вот только ни всегда до конца осознаём - сколько и зачем . Человеку ни так и много надо , гораздо больше надо для того , что бы понять это !👌

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если мужчина не сексуально активен,то он не мужчина на 100%. Если женщина равнодушна к материальному благосостоянию(особенно мать),то она дура!

Евгений Бригг-Снежин

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы..." - ? - дивен стих Игоря Губермана!?

Игорь Сливинский

Все взаимовыгодно

Евгений Бригг-Снежин

Дары от Неба - дети , внучки, мысли о любви духовной! - Живём мы на Кавказе - т и х о , скромно!) Имеем - боевой Дух и весёлый н р а в - Всевышний с нами - и Он - прав!?)

Пилбил Денегнедавал

Ага. Да. Это про мужчин. А про женщин–абсолютно шкуры, деньги превыше всего. А любовь придумали мужики, чтоб не платить.

Соня

А в итоге живём и без любви и без денег ...

Пилбил Денегнедавал

И без платья, и без туфлей. Бо любви кусочек отломить жалко! Всё берегут, незнамо для кого.

Соня

Чего берегут???..

Пилбил Денегнедавал

Любоффь

Соня

Не заслужил никто... Пройденный этап..

Ценитель Прекрасного

Иногда, в полнолуние 29 февраля, особенно в пятницу 13-го и мужчины гонятся за деньгами, а женщины - за сексом.

Zorro De Vigo ***

Интересное подитоживание ее опыта , а что женщина за первым хочешь сказать не гонится🤣🤪😃👌☝️😘

Zorro De Vigo ***

Есть женщины им вообще деньги на первом месте не стоят их просто им не дают , но там нимфоманки запредельные

Ан
Анюта

Я сама достаточно хорошо зарабатываю и никогда не была зависима от мужчин

Zorro De Vigo ***

За сексом гонятся все и за деньгами все, только возможности и способности у всех разнятся.....

Ел
Елена

Если ни секса, ни денег, то зачем оно вообще? Забить "золотой гвоздь дружбы"? Скучно, господа, скучно.

Ан
Анюта

Кому как))

Ел
Елена

Дружу с одним дедом....пффф

Ан
Анюта

А у меня всё моложе))

Ел
Елена

О, так значит, первое есть!..

Ан
Анюта

Все есть)

Ел
Елена

Вопрос с повестки дня надо снять, значицца )))

Vladimir Medved

А бывает в погоне за деньгами на такой секс напорешься, что лучше бы дома посидел беззаботно.

Ан
Анюта

🤣

Vladimir Medved

И с мужчинами бывает, и с женщинами.

Ан
Анюта

Не спорю)

Ви
Виктор

Да, заметил, что после 30 вообще нет мыслей о сексе. Как-то работа, Отечество, участок.

Серый

На счёт денег согласен. На счёт секса нет. Значит у этого мужика что-то не в порядке.

Ан
Анюта

🤣

Eduard Mielke

Да уж, какое может быть спокойствие и любовь с нищим импотентом.😂🖼

Ан
Анюта

Нищие тоже люди и хотят любви)

Eduard Mielke

Ну, каждому своё.😁👌💐

Ma
Max

я за ним с 18 лет не гонюсь, транквилизаторы в больших дозах подавили желание.

Сергей Ханьжин

Наверное))))Но,любовь без секса-это ангел с одним крылом..Далеко не улетит.))))

Владимир

если женщина не гонится за деньгами, то уж за сексом-то точно гонится 😁🤣

Ан
Анюта

Ага прям вприпрыжку🤣

Фрол

ПОВЕРЬТЕ МНЕ СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ В ПРИПРЫЖКУ И С ПРИЧМОКИВАНИЕМ ПРИСКАЧЕТ

Ан
Анюта

Не спорю,а мы правильно воспитанные)

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто выбить волку передние зубы и посадить на швабру завязав уши в узел

Марина

Любовь будет крепче и продлиться дольше, если жизнь будет благополучной.

Суфия Каримова

Точно,все правильно,кому это нужно,здесь не будут об этом сообщать!!!