Наталья Гжесяк

Если и в прошлой жизни вы были змеей,и в этой продолжаете выделять яд,значит реинкарнации не получилось....?

Ответы
Mihail Kazachenko

Все получилось,просто надо знать,что в новом воплощении есть какие-то штрихи из прошлых жизней о которых человек даже не догадывается,тем более тот,который не верит в перевоплощение- а таких не мало.Примеров могу привести много: жесты,привычка часто проверять содержимое карманов..... Наталия,а откуда взят вопрос о неудавшейся реинкарнации со змеёй и ядом ?И о яде:он фактичекий или в переносном смысле?Пожалуйста ответьте.

Mihail Kazachenko

Все получилось,просто надо знать,что в новом воплощении есть какие-то штрихи из прошлых жизней о которых человек даже не догадывается,тем более тот,который не верит в перевоплощение- а таких не мало.Примеров могу привести много: жесты,привычка часто проверять содержимое карманов..... Наталия,а откуда взят вопрос о неудавшейся реинкарнации со змеёй и ядом ?И о яде:он фактичекий или в переносном смысле?Пожалуйста ответьте.

Marat Zhikeev

КАРМА, гены грязные у таких людей, смотри по родителям, если у них такие зачатки, то и дочь такая, тем более если мама была не с одним мужчиной(Телегония), тогда вообще копец, а таких генетических мутантов полно)))таким трудно отчистится гены дают свое, таким надо придавться мужу , если он чист, а не змеиный свой яд пускать, таким еще хуже будет в этой и следующей жизни. 😞

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не растраивайтесь ещё почти тысячу лет земля будет существовать .и с годами ваш яд станет не вредней чем вода в отравленных реках чем воздух что налипает и твердеет от паров химии

Ан
Андрей

всё получилось. не сразу человек приобретает человеческий облик. как ребёнок не сразу после рождения начинает говорить, ходить и решать уравнения

Вадим Гудцев

Блин, а у меня подозрение, что я был ослом.... И остался им!!! Только был на четырех, теперь на двух, индусы рулят-РЕИНКАРНАЦИЯ!:)

Дайлова Надежда Гомель

Зря так думаешь.Вон сосед мне поёт - гадюка!какая ж ты гадюка!ведь я любил тебя до слёз !...Вишь как оно.......)))

Букенора Рено

Значит Вы не вынесли урока из прошлого воплощения или ужалили не того человека! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Миткеева

Я думаю,что в прошлой жизни я была кошкой. Но я согласна с Вами реинкарнации не вышло.

Юрий Монгирдас

не змеёй))Судя по составу яда, некоторые- например Ваш покорный слуга- был скорпионом

Наталья Кулик

отнюдь. Отлично справился с первой жизнью - выполняй работу снова так же хорошо.

Ли
Лина

Вероятно . Сколько же яда надо скопить и не отравиться , прикусив свой язык ! )))

Ар
Архип-2

Клетки тела постоянно меняются, поэжтому реинкарнация непрерывный процесс

Ольга Хоробрых

в той жизни я была мужиком, который крепко пил, матерился и был тираном)))

Елена Новожилова

а может вы в прошлой жизни были змеей и у вас не получилась реинкарнация

Сергей Селезнёв

явление атавизма ..или в прошлой жизни здорово дастали (не про себя)

Илья Табаринцев

Яд выделяют не только змеи, но и скорпионы (тоже знак зодиакальный)

Little Dragon

Получилось. Ведь как бы то ни было, это всё равно уже вторая жизнь.

Титан Богов

получилось только эта жизнь возвращает тебя обратно к истокам

Sergej Chshegolev

может змея превратилась в ядовитую жабу - ага?.....такая гадость