_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Как вы считаете... шойга поменяет пол, что бы наградить себя медалью "МАТЬ ГЕРОИНЯ" ?

Ответы
Константин Саратовцев

Там всё липа, не служил, не воевал... А интересно, вот если бы его остановил обычный гарнизонный патруль и проверил документы, сколько бы осталось на погонах и груди? В наше время было жестко.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

остался бы парик и трусы🖼😂

Анна

Так в России это не обязательно. Столько полковников 25 лет женского пола с орденами и медалями неизвестно за что, так что ничто не мешает дать Шойгу медаль Мать героиня. А просто так)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Это расия детка 😉

Mihail Ozur

Мою мать демобилизовали только в 1949 г. ,хирург в медсамбате всю войну -1 орден, 2 медали. Ее брат: 2 года на передке - 2 медали ,две нашивки за ранение.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну а шойга даже в армии не служил 😕

Mihail Ozur

Знаю.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

такое только в расии может быть

Ал
Александр

Я думаю он заслужил они не военные. Потом его награждала не только Россия! Откажешься значит не уважаешь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Нет. Я к чему веду например пукин говорил: повышения пенсионного возраста не будет как и мобилизации а была...если меня хоть раз обманули у меня уже нет веры к этому человеку....это как сосед одолжил у тебя деньги...и не отдал ....через какое то время приходит и опять просит в долг...ты бы дал !?🤔

Ал
Александр

Нет конечно!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты есчо не полностью зомбирован это радует...но всё одно у тебя много в мозгу лживой инфорамции.

Ал
Александр

Про Шайгу? Могу ролики найти . Но не хочется лень.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тож самое...

Натали Малышка

.....Боевая девка !.....Судя по орденам - он воевал во всех войнах мира за последние сто лет ......😁

Ирина

Ты своего велохрениста с нормальными мужиками не путай. Понятно что ты педик. Твое право.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вобла ты астраханская.... мне перечить нельзя.... я ЛОРД.... ты рабыня.....оркша 🙂

Bob Rob

скорее тебе писюн оторвет и в сраку глубоко засунет и будешь ты самоудолетвореным салом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орка не воняй. чурка шойга даже в армии не служил....

Na
Name

Что-то по количеству наград - он мне Брежнева напоминает)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он отличается....тот любил целоваться....если помнишь...😁

Na
Name

А этот может быть скрывает свои наклонноси)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скорее всего

Александр Трященко

Ты бы в глаза ему это... диванный герой, клавишный рембо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за 10-ть месяцев ни одного захваченного областного центра...."СПЕЦОБОСРАЦИЯ" 👈🤣😆😁🖼

Александр Трященко

Не могу тут не согласиться с тобой, но ВВП что то задумал, а что? Я думаю скоро узнаем.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уверен пострадает обычный народ...Которому на Украинских нациков наплевать. Уже в бюджете миллионные дыры...А экономика от этого не поднимается....Уверен он уже не рад что затеял эту интригу...но заднюю не даст...поздно...ничего хорошего из этого не выйдет...🤨

Александр Трященко

это министр финансов тебе про дыры рассказал?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на войну уходит 600 млн. долларов в день. а тут ещё санкции..лучше симоньянь деньги собирала бы не на операции за рубежом а на расии сделали бы пару клиник с нормальным оборудованием

Апполинария Эпаминондова

Что, совсем кризис мысли на сопредельной территории?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сначала смени ник жаба что бы с людьми вести диалог...🙂

Апполинария Эпаминондова

сказать нечего совсем?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто ник твой неприятен....😒

Апполинария Эпаминондова

У всех свой вкус. Я не напрашиваюсь именно на ваше общение. Кому-то и ваш покажется ... ну не очень. Что ж делать?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У меня не ник...титул....

Чужой

Пилять такой мундир упадёт - землетрясение случится.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я бы его в ломбард сдал😂

Чужой

Да тоже дело.

Максим Jw

Подобная чушь вызывает неуважение к автору вопроса.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так гуляй мимо...если не можешь ответить на вопрос....

Максим Jw

Легко. Только вот чушь сия не достойна обсуждения. И ты прекрасно это понимаешь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мы обсудим это без твоего участия....

Максим Jw

Я вижу, что ты - мастер чушь обсуждать 🤣

Игорь Морозов

А я считал его серьёзным мужиком - ёлка новогодняя !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он даже в армии не служил... проверь 😉

Дарий

Худшей порнографии чем эта пожалуй не встречал

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да орки они такие...

Владимир Федоров

Мало пизды получил,если мечтаешь еще об одной?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кстати правда, что на Читу Укры "грязную" бомбу скинули ? 😕

Di
Dimidrolishe

не ,он новый орден придумает - Отец - Героин! ))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не не придумает..мазгов не хватит😁

Di
Dimidrolishe

ну раз в инете написали - теперь хватит ))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ёпт....министр обороны в армии не служил❗ такое только на расии😁

Di
Dimidrolishe

зато весь в орденах и звание маршала ))))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

карьерный рост...хуле.....

Анатолиевич

считаю, что придурков больше, чем нужно

Пан Квинто

вы пидарасты по себе ЛЮДЕЙ не ровняйте.

Милош Йованович

Он похоже уйдет на церковную службу.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...его там монахи "зачмырят"😂

Милош Йованович

На себя не надеясь, каждый раз перед парадом крестится, значит уже с ними.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

УБИЙЦАМ креститься грех

Надежда Н

Зависть?! ФУ! какая гадость!

Надежда Н

Ну как я понимаю, тебя, точно оставил позади 🤔

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чурка оставил позади Туву

Надежда Н

что такое Туву?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

родина шайги...ты в школу ходила 🖼