Ка
Катюша

Прекрасное время идет по планете, расцветает все кругом! Делитесь красотой и стихами!

Ответы
Дмитрий Михальцов

Вспоминается мне тот край Где любви первоцвет алел Нежным шёпотом серебра Колокольчик души звенел Где столетних дубрав листва Наполняла нас током сил И цветущих покосов мёд Опьянял так , что с ног валил. Где полей разудалая ширь Торопила лететь стрелой И тягучий бег , речных струй Навевал прохлады, покой. И вот крикнуть бы во всю эту мощь, Переполненной грудью чувств. Как прекрасна была та ночь Подарившая близость уст. Близость глаз, близость рук и тел Двух сердец , пламень ярый пыл , Что за зимами прожитых лет До сих пор ещё не остыл. Не остыли и те слова Терпким запахом тополей Обещавших вечной любви В безрассудной юности дней И хотя снежных нитей рядки На висках оставили след От любви всё равно не уйти, Ведь иного то , в жизни и нет.

Ка
Катюша

Да, Любовь прекрасное чувство! И пусть она царит на планете Земля! Звучит детский смех! И все повторяется вновь и вновь! Пусть в каждом сердце живёт Любовь!

Кирилл Морозов

В ресторане было от электричества рыжо́.
Кресла облиты в дамскую мякоть.
Когда обиженный выбежал дирижёр,
приказал музыкантам плакать.
И сразу тому, который в бороду
толстую сёмгу вкусно нёс,
труба — изловчившись — в сытую морду
ударила горстью медных слёз.
Ещё не успел он, между икотами,
выпихнуть крик в золотую челюсть,
его избитые тромбонами и фаготами
смяли и скакали через.
Когда последний не дополз до двери,
умер щекою в соусе,
приказав музыкантам выть по-зверьи —
дирижёр обезумел вовсе!
В самые зубы туше опоенной
втиснул трубу, как медный калач,
дул и слушал — раздутым удвоенный,
мечется в брюхе плач.
Когда наутро, от злобы не евший,
хозяин принес расчёт,
дирижёр на люстре уже посиневший
висел и синел ещё.

Вывих Мозга

Она готова отдать себя всю без остатка
Ни капли сомненья, ни тени преград
Такую не сыщешь, чтоб без оглядки
Хотя был бы наверное этому рад
Я сам уж не верю, этому зову
И сердце тревожно бьется в груди
Доверься инстинктам и Божью покрову
Что матерь Богиня тебя защитит

Чего же ты брат мой, тоскуешь печально
Без слез ты радаешь внутри, как Вагол
Полжизни прошел, чтобы встретить сокрально
Девушку ту, но увы... не нашел...

Быть может она тоже сердцем томиться
В виденьях моих косу распустив
Чему же бывать, тому точно случиться
На этом закончим корявый сей стих

Ка
Катюша

Стих поекрасен ваш! И девушка, конечно, ждет лишь Вас! Чтобы быть единственной для единственного!

Вывих Мозга

уже встретились, а стих, да, мой, старый

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся мы как две реки... закрутим свой водоворот... затмится вдруг у нас сознанье.... и не найдем в тех водах брод....

Олег Л0К0С

Красота ! Сотворяя экспромты,
чертишь в небе эскизы миров
лунной ночью в мечтах серебром ты
встречно к розе эфирных ветров..,

Сергей К.

Никакой кулон и палантин
Не украсят лучше и успешней
Женскую красу в глазах мужчин,
Как соски, торчат что под одеждой.

Ильназ Ахтямов

счас. ко мне принесли горшка и положили на снег. Я руку под плечи, а правой рукопожатие, я плачу, а он меня утешает.

Борис

"А где-то солдатиков в сердце осколком, осколком толкало
А где-то разведчикам надо добыть "языка"......"

Ка
Катюша

Пусть обязательно будет МИР на планете Земля!!!

Борис

При буржуях не будет, к сожалению.....
Прочитайте 5 признаков империализма В. И. Ленина.
Сейчас его теория - на практике.

Па
Павел

Цвет весна,набухают почки я иду гулять сегодня в парк с любимой дочкой!

Лев Полыковский

Пожалуйста: прекрасная девушка Катя,в нарядном заманчивом платье.

Евгений

Красота какая! Расцвела земля родная!

Гена Лозовой

И залпом катюш по старым проблемам

Николай Шляхов

У нас ещё ничего не распускается.

Ка
Катюша

значит все впереди

Николай Шляхов

Так и будет в мае.

Максим Jw

Мир стоит на пороге Армагеддона.

Sarman

🖼Весеннее настроение.

Пе
Петр

🖼Лепотаааааааааааааа

Е. К.

Позже Катюша, на работе.🌹🌺🍫

Ка
Катюша

Молодец! Я и не сомневалась! Мы же Женщины! И значит мы сильны... Хотя... очень хочется быть слабыми...

Е. К.

Увы! Живём не в том веке, в обморок не грохнешься, не поймут😁

Ка
Катюша

ну да...

Ка
Катюша

А если упадем, то пусть будет кому нас подхватить! 😉

Е. К.

Дай Бог!

Григорий Шапиро

"Люблю весну в начале мая!"...

Ка
Катюша

ну да 🙂

Григорий Шапиро

Как долбанёт из-за сарая...))

Ка
Катюша

не надо...

Григорий Шапиро

Посмотрим...))

~{Интригующий Квест}~

Не по планете,а по России!

Евгений 123

Ну и кто-то взял и пёрнул.