☆ Ду☆Ня-Ша☆

Новые туфельки – лёгкие, красные –
Женская прихоть и траты напрасные.
Два каблучка, окантовка несложная…
Вот она – помощь душе неотложная! .)))

Ответы
Галина Гилевич

Супер! И не важны возраст или внешность, Цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта... В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты... Некрасивых Женщин не бывает — Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина — источник вдохновения... Женщина — земное божество... Женщина — оазис наслаждения... Женщина — сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина — загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать.

Ni
Nic

Всё хорошо - но колготки поехали. Строчка у юбки покрылась прорехами. Лифчика лямка, зараза, спадает. Туфли то новые, да девица страдает!

Nonna S/ch

Да! Новые туфельки и почаще - это самый желанный подарок от деточки до старушки для формирования настоящей женщины

М@r$** Ель

Дорога к сердцу женщины известна, в душу - через ноги в красных туфельках? Где место встречи- можно догадаться)))

М@r$** Ель

Дорога к сердцу женщины известна, в душу - через ноги в красных туфельках? Где место встречи- можно догадаться)))

Елена Озимова

несомненно))) если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить к ней новые итальянские сапоги)))

Серьга Скачков

Эх помогай Вам и душе Вашей само провидение и ангелы-хранители банковских сбережений!

Людмила Калугина

а зачем напрасно тратить на ненужное , если можно приобрести что то нужное )

Татев

Ага, только мне чёрные замшевые и с красной подошвой!)))))))))))

Любовь Лещенкова

Да, да, да...... Господи как я хочу пойти по магазинам!!!!

Натали !

помощь просто супер!!! и траты не напрасные)))

Маргарита Самсонова

женщине для счастья не так много и надо.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

если душа так проста и приметивнаа..

Жанна Балапанова

зато сколько радости у той женщины

Максим Базатин

вопрос ЗАДАЙ а не стишок прочитай

*** Анастасия*** Милашка

Как не крути,без туфлей не как)))

Задерновская Татьяна

Шопингтерапия - бальзам на душу

Людмила Петухова (Торопова)

да! лучше всякой психотерапии

Юрий Голенко

каждому свое и ...на здоровье!

Елена Морозова

не в бровь...а в глаз)))))))