Елена Русская

Европе и Америке нужен УРал СИбирь !, НАРОД ЗНАЕТ , что идёт информационная атака . от отделении этих территорий от РУСИ ?

Ответы
Лариса

Здрасьте. Уже отдали китайцам Дальний Восток. Они под Нижним Новгородом лес валят. Японцы тоже претендуют. Россия будет до Урала. План есть. Российский.

Лариса

Читала официальные документы.

Елена Русская

и кто их эти СЕКРЕТНЫЕ документы выложил ?

Лариса

Никуда их не выкладывали. Я не уполномочена разглашать что откуда.

Елена Русская

😄 понятно , сорока на хвосте принесла )0 спс за ответ ))

Лариса

Как угодно.

Андрей :\>_

америке и европе НАХЕР не нужна сибирь!!! мадам, вы слишком впечатлительны! сибирь им точно не нужна! главная угроза - не америка и европа, а КИТАЙ!!!

Елена Русская

Андрей , ну зачем вы пишите матом , а еще на повышенных нотах , мне просто нужна статистика ., знает народ об этом или нет!

Андрей :\>_

прошу прощения! погорячился!.... со мной всегда так. простите. вовсе не хотел оскорбить ваш слух.... эмоции. не более

Елена Русская

хорошо . спс за ответ

Ёся Шмейцер

не заморачивайтесь... они нам Аляску и без информатаки должны... спор идёт в плоскости русской терминологии...

Елена Русская

и всё таки ваше мнение ? нужно для статистики плиз

Ёся Шмейцер

я не обращаю внимание на уродливые требования...

Елена Русская

я ничего от вас не требовала , нет так нет ! спс за ответ !

Ёся Шмейцер

я не о Вас, - о тех, кто на Урал и Сибирь засматривается... наши соседи со времён Великой Отечественной считают Курилы своими... сидят, ждут когда сакура на Фудзияме зацветёт...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

От Святой Руси! Святые исконно русские территории отделить--- какой наглёж!!!

Елена Русская

и всё таки люди знают об этом ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если Вы например знаете,то и другие могут знать))

Елена Русская

спс за ответ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не за что)) Боритесь,не отдавайте сваво!)))

Владимир Асиновский

А Вы Сибирь уже отдали китайцам или это просто чьи-то ненужные разговоры ?

Елена Русская

Владимир здравтвуйте ,вот поэтому с народом надо заниматься , чтоб на старости лет не выходили за муж за китайцев фиктивно за деньги !

Ке
Кеволеч

так и России нужен Урал и Сибирь..только вот народ никому не нужен

Елена Русская

вот поэтому надо сажать региональных начальников от директора до прокуратуры !))ничего не делают для развития своих регионов

Ке
Кеволеч

и что вы весёлого тут увидели?

Елена Русская

это не веселье, а одобрительная улыбка !

Ке
Кеволеч

до свидания

Елена Русская

удачи

Ку
Кудесник

мы сами отделяемся от Москвы , пущай без нас попробуют прожить !)

Елена Русская

В москве 97% людей живут из регионов , причем тут Москва ! ?

Ку
Кудесник

правильно , не причём , поэтому пускай живёт отдельно от нас !

Елена Русская

согласны , только тогда убирайте всех , из москвы в свои регионы ! дайте пожить хоть год без вас !))

Ку
Кудесник

так вы без сибири через год с голоду умрёте !))))

Леонид Трушковский

Я отвечу кратко:из рекламы----А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ!!!!

Елена Русская

спс за ответ

Алекс

Конечно. Они и не скрывают этого

Алекс

Жаль людей, это слабость духа. А Вы откуда?

Елена Русская

аборигены , москали !))

Алекс

А я москвич, удачи

Елена Русская

)0удачи !

Алекс

ОК

Павел Родник.

А больше им ничего не надо?

Portable Toy

Они уже принадлежат им

Елена Русская

что народ такой продажный стал на УРАЛЕ И В СИБИРИ ? не соглашусь

Portable Toy

Народ давно ниче не решает

Влад Паладин

Хрен им по всей морде !

Tatyana Cherny

Что за бред???

Елена Русская

зачем ?

Tatyana Cherny

а, уже незачем...

Елена Русская

спс за ответ ))))

Tatyana Cherny

а спс- это от лени?

Елена Русская

берегу своё и ваше время )))

Александр Шавнин

не дождутся

Александр Шавнин

ЦТ это кто или что

Елена Русская

это кто и что . вместе , вы каждый день его смотрите ))

Александр Шавнин

а понял телевидение

Елена Русская

спс за ответ

Александр Шавнин

обращайся

Виктор Потороча

Много хотят

Елена Русская

спс за ответ

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Валентин Щербаков

конечно

Елена Русская

спасибо за ответ

Александр Тихонов

Знаем...

Елена Русская

и что вы на это скажите ?

Александр Тихонов

Закатайте губу обратно!!!

Елена Русская

спс за ответ ))

Сергей Пономарев

фобии?

Елена Русская

статистика ))

Сергей Пономарев

вернитесь в реальность

Елена Русская

нужно значь ,что народ знает , а что нет

Сергей Пономарев

не паникуйте

Елена Русская

не паникуем , но нужно . ваши ответы ))