Та
Такой-Сякой

У какой пары больше шансов?.. У той, про которую говорят - "противоположности притягиваются" или о той, где "два сапога пара"?

Ответы
Ната

в паре противоположностей,будет сложнее решать спорные ситуации, каждый будет гнуть свою линию и приход к консенсусу может быть достигнут через ломку предпочтений одного из них. второй вариант ,более оптимален для отношений,схожие взгляды,характеры,все же проще будет.Без надрывов и с четким осозганием как решить проблемные ситуации.

Та
Такой-Сякой

Спасибо, Наталья... доступно

Ната

не за что

Ни
Николай

я думаю опробовать и начала с противоположностью своей встречаться) так как два сапога пара не прокатило.... Мы не чего не делали , кроме секса и романтических вечеров .... Дома срачь , не чего не приготовлено , посуда не помыта.... В общем писец....

Цельная Ягода 🍒

Два сопога пара...им легче находить компромисы, зная реакцию друг друга и отношение к чему либо...и если захотят разойтись, то придут к этому обоюдно...

Та
Такой-Сякой

Спасибо, Маргарита... первый адекватный ответ по существу. Я с вами солидарен.

Фекла Ивановна

И у той и у той есть шанс на выживаемость. Можно смотреть в разные стороны, но двигаться в одном направлении. Это вопрос скорости.

Фекла Ивановна

Шансы на выживание*

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да мало ли что там говорят. Шансов больше у той, которая не придает значения тому, что где-то что-то говорят.😁

Olga Nickel

​противоположности действительно притягивают. Одинаковые люди не могут быть вместе, не интерсено же.

An
Anna

Противоположности. И ещё важно, чтоб они меняться местами могли без проблем. А значит два сапога )))))

Kristi

Противоположности притягиваются, это закон! Но спустя время, они станут два сапога пара.

Avriil Avriil

Верно

Kristi

Ты чего не спишь?

Avriil Avriil

Тебя жду

Kristi

Ну тогда доброе утро 😊

Avriil Avriil

Доброе утро🤗

Вредина

"противоположности притягиваются"!! Непредсказуемость интересна! Лично у меня так!

Цельная Ягода 🍒

А для меня два сапога пара...лучше вариант для жизни...всегда понятны и знают что кому лучше и ближе и не нужно лишних слов, мириться так же легче...а если и решают расстаться то по обоюдному согласию....

Вредина

Теоретически я с тобой согласна! А вот на практике выходит, что становится скучно с себе подобным человеком. Хочется познавать годами.. По крайней мере у меня так!)

Цельная Ягода 🍒

Конечно, каждому свои искры, согласна...для меня важно знать человека до корки и что бы он понимал меня на молекулярном уровне и лучше с самого начала...иначе частые спотыки, в самом начале, могут просто напросто не дать на это время!!!)) А вообще любой вариант хороший, если есть любовь уважение понимание и доверие!!!

Вредина

Вот!) браво!

Евгений Богданов

Я думаю противоположностями можно назвать и сапоги: один левый, другой правый.

Trym Trym

2 -ая по моемому,противоречия часто спорят и устают друг от друга.Да или нет?

Та
Такой-Сякой

да, наверно так и есть

Анастасия

Это индивидуально))) и зависит только от самих людей, состоящих в паре)

Ольга Павлова

мы с мужем совершенно противоположности но при этом стоим друг друга

Ирина Цветкова

В любой есть шанс, если есть взаимное желание сохранить семью

Та
Такой-Сякой

ох... семью, до семьи дойти еще нужно

Ирина Цветкова

Дойд5те, если, опять таки, желание будет взаимным

Табуретыч

а правый и левый сапог это тоже противоположности.. 🤔

Я Счастливая

сапоги часто на олну ногу бывают) Я за противоположности)

Ел
Елена

похожим людям легче жить вместе, они понимают друг друга

Дина_ Мика

Со второй кайфово встречаться, а женятся чаще на первых)

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Наталья Фоканова

Сапоги тоже противоположные, один левый второй правый)

Ксения Чернова-Петухова.

У ТОЙ ПРО КОТОРУЮ ГОВОРЯТ ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ!!!!!!😍