Фунтик

По какому принципу Вы формируете базу друзей в Спрашивалке? Это реальные Ваши друзья? Чем Вы им помогли и чем помогли они Вам?

Ответы
Солоха

ойойойой..кем Вы работаете??? Нет. это просто интересные люди которые я интересна... Но с некоторыми- что то около 10 чел связь стала реальной...они помогают..я помогаю..и даже было материально... ну аж а позвонить поплакаться- святое дело

Фунтик

Грустно... А сколько Вы лет уже на этом сайте?

Солоха

почти с начала..где то два с половиной..с ноября декабря12 что ли... помню по зиме... потому что вопросы про Новый год были

Фунтик

А как Вас зовут? Из какого Вы города? Вроде бы мы и не обсуждали ничего, но мне почему то захотелось Вас взять к себе в друзья!

Солоха

Так вы перейдите по ссылочке в Мой мир или Вк...Там все написано..а то я ники и картинки каждый деньь меняю))))) Инесса. Тюмень

Фунтик

Ага, так и сделаю! Приятно познакомиться!

Марсианка

одни меня рассмешили остроумными ответами, другие - поддержали приятный разговор ) А мне как раз надо было очень отвлечься от грустных мыслей... Они мне помогли ) Потом уже в соц.сетях говорили на разные темы... )

Лариса

Это реальные люди,с которыми я когда-то училась,работала,путешествовала и т.д. Крайне редко включаю в состав "друзей" интернетных кадров. Только уж если очень интересное общение завязывается.

Дмитрий Мишуров

Друзей здесь не ищу, иногда интересно отвечать на вопросы, на которые думаешь что знаешь ответы) а иногда встречаются такие вопросы, на которые приходит просветление)

Фунтик

Согласна!

Демони Ка

А человек не может быть просто интересным в общении. Обязательно использовать как-то? Я выбираю тех, с кем мне интересно, а не с целью возможной помощи от них.

Фунтик

Вот! Отличный ответ!

Владимир Окунев

У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ , Я ПОНЯЛ ЕСТЬ ДЕНЬГИ , ВОЗЛЕ ТЕБЯ ПОСТОЯННО КРУТИТСЯ ТОЛПА КАКИХТО ТИПОВ , СКАЖИ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ , ВСЕ КУДАТО ИСЧЕЗАЮТ.

Крюков Сергей

Люблю друзей, но я не верю им
Обманет друг, любимая изменит..
И только враг не склонен к переменам
Он навсегда останется МОИМ!

Александр К.

Нет.. Реальных друзей у меня в спрашке нет.... И дружат не потому, что ждут от друзей каких-то выгод.... Дружба по расчету?((

Сергей Ссв

по общим интересам, манере, возрасту... росту, весу, цвету... шучу. .просто приятное общение , иногда полезный совет.

Сергей Z

Света, ну чо ты всякую фигню спрашиваешь!))) помогают партнеры! а друзья они для радости и от них - ничего не надо!

Сергей Z

..могут в командировку отправить)

Фунтик

А как можно заранее, за год знать, что отправят в командировку? А из какой сферы деятельности твоя работа?

Сергей Z

пароходы..а почему за год? тут осталось-то)

Фунтик

А.., ну да)))) А раньше бывал в Приморье?

Сергей Z

...ммм..сахалин сов гавань ванино владивосток

Ив
Иваныч*

это мои ОХУЕВЕРТОННЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!они для меня очень много значат!!!!!!!!!!!!Их всего 11......но каждый за дивизию!!!

Фунтик

Посмотрела, что у Вас в друзьях одни женщины. А что среди мужчин нет достойных собеседников?

Ив
Иваныч*

увы был один.....но оказался подонком,а собеседников много интересных,но на звание ДРУГ,если вы понимаете о чём я,нет....только приятные и хорошие собеседники

Ив
Иваныч*

девчонки....читаете???знайте,то что вы для меня сделали и значите,ни одним экскаватором не закопать!!!

Куангали Дукесов

По моему настоящие в сердцах и умах , а не только в базах . И тепло в сердце даже от того , что они есть .

Андрей Фищенко

Друзья в интернете,визуальные друзья,порою кстати очень даже помогают если не делом.то словом!

Сергей Сергеич

Не может быть тут друзей. друзей вообще много не бывает! Или у нас разные понятия о дружбе.

Фунтик

В интернете дружба приобретает немного другое представление. Это приятные собеседники.

Губей Арслангереев

Я делаю просто так и не жду награды это же Мои Друзья этим все сказано 👫 💏 👪

Александр Жук Эстония Таллин

Это только метод далльней шего удобного поиска если общение оказалось интересным

Хм
Хмырь

У меня нет друзей здесь. Я даже не смотрю и не интересуюсь теми, кто задаёт вопросы.

Elias Dorado

Я от друзей помощи не требую. Наоборот, стараюсь их оградить от своих проблем.

Владимир Беккер

Они добавляются без нашего участия. Ты сам можешь только удалить кого то.

Фунтик

Это подписчики добавляются без нашего участия. А друзей мы сами к себе заносим.

Владимир Беккер

Я вообще никого в друзья не заношу но у меня их больше 400 человек а вот удаляю я из друзей огромное количество и не уменьшаются

Фунтик

Странно, но я сама добавляю людей в друзья...

Владимир Беккер

а меня меня значит добавляют без меня

Фунтик

Вы особенный)))

Владимир Беккер

нет, просто на добавление в друзья не надо разрешения другой стороны

Елена Герчикова

Ничем, просто возможность поумничать, других послушать, себя показать