Анастасия Нестерова

Если у вас была бы возможность вернуться во времена ВОВ и стаибки и стать Владельцем мира, сделали ли бы вы это?

необязательно маленьким и усатеньким

Руслан

Марий. . я приведу лишь один пример такого желания: Бабий Яр. .
НЕТ НЕ ХОЧУ

Миша Шангин

владение миром - это иллюзия. .
буквально через 10 - 15 тыс. лет и от нынешних религий, национальностей, государств не останется даже воспоминаний.

Александр Куприн

И что бы я потом с этим миром делал? Нет конечно )))

Светлана Толкунова

Без мозгов или не подумав многие скажут да. Но если серьезно и ответственно нет нет и нет, я бы не хотел бы даже править страной. Я не имею ввиду справился или не справился - просто бы не хотел, потому, что за любое дело отвечаю в первую очередь перед собой, и если взялся довожу до конца. А править судьбами людей и получать проклятья. даже незаслуженно.... Нееееее! Все зачтется до пятого поколения.