Илья Малев

Как можно сомневаться в чувствах, если человек ложится спать и просыпается только с одним именем на устах? Обложился фотографиями на работе?! Ждёт весточки круглые сутки?! В низком старте, как говорится, в ожидании "выстрела" для начала бега?! Если каждый раз собирает мысли в "кучу", чтобы отвлечься от объекта обожания?!

Ответы
Наталья Шальнева

а вы потакаете своим чувствам а не боретесь с ними..приучите себя к мысли что ничего не будет.. уберите фотки..и отпустите ситуацию.. м все со временем встанет га свои места))

Наталья Д

Боже мой, почему кому-то такое достается, а кому-то бороться за это надо?

Илья Малев

Уже нашёл! Просто, всё ООчень сложно!

Наталья Д

тогда надо определиться, и верно принять решение. из любого положения можно выйти, можно все изменить, кроме одного...

Илья Малев

Догадываюсь,чего...Но вы всё-таки скажите, а?

Наталья Д

нельзя исправить только смерть. разве вы об этом не знали? это очень печальная сторона, не хотелось бы ее затрагивать. а так можно договориться, условиться, разойтись. главное правильное решение.

Илья Малев

Да, я так и думал...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лечиться ему надо....он создал себе кумира - а это добром не кончится...

Илья Малев

За совет - спасибо! Но... Пусть подминает!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

воля ваша...но может подмять совсем в другом смысле...не в желательном...

Илья Малев

Будем жить, как говаривал один киногерой! А там будем посмотреть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

точно...удачи))

Илья Малев

И спасибо ещё раз за участие! И всего вам доброго! Дай вам Бог здоровья и всего наилучшего!

Маша

наши чувства часто зависят от настроения

Андрон Шрайбикус

Это киллер перед акцией, что ли?

Наталья Лавренова

точно нельзя сомневаться

Илья Малев

Почему больно?

Наталья Лавренова

потому что

Илья Малев

Не срослось?

Илья Малев

Мне очень жаль! Хочется верить, что меня сие минует...

Зинаида Акшенцева

Не сотвори себе кумира ...

Зинаида Акшенцева

Всем кажется что его минует чаша сия ( сгореть ), но увы не нам решать, все когда то заканчивается, могут просто остаться теплые чувства и это уже хорошо в лучшем случае.

Илья Малев

Тогда - пусть будет так!

Илья Малев

И взаименно!

Зинаида Акшенцева

Благодарю )

⚛А
⚛Алиса⚛

А обьект об этом знает?)))

Елена

Можно ещё как

Илья Малев

Объясните - почему?

Елена

Некоторые люди очень быстро перегорают .... Вчера жить без тебя не мог, а сегодня - охладел... Такова человеческая природа... Признания в любви, как сигналы точного времени, действительны только на момент их произнесения

Илья Малев

Я так не считаю!

Елена

Вот и замечательно.... Мне за мою долгую жизнь много чего говорили и обещали... Даже вечную любовь.... И фотками стены увешивали и говорили: "я не буду без тебя." .. Блин... Даже вспоминать приятно... Чего только не говорили....

Илья Малев

И что? Остались ведь хорошие воспоминания?

Елена

конечно...

Илья Малев

Значит, что бы ни было, но через это необходимо пройти!

Тссс...

это болезнь

Илья Малев

Если болезнь, то яготов ею болеть и не лечитьбся до конца дней своих!

Тссс...

главное чтоб сосед по палате был того же мнения

Илья Малев

Главное, чтоб объект обожания был того же мнения, я думаю...

Тссс...

я это и сказала

Илья Малев

Тогда - да!

Тссс...

))

Ве
Вера

параноя

Илья Малев

Пусть и так!

Ве
Вера

👍