Юл
Юлия

Ваш мужчина играючи может дать Вам "подпопник" ногой? Или только мой себе это позволяет?

Саня

Если он это сделает, я рискую без попы остаться)) )
С попой я гораздо красивее - он сказал)))

Леонид Николаев

ну ногой нет, если только ладошкой хлопнуть)

Максим Денисов

шлёпнуть слегка по попе может. . кажется, иногда ему даже в удовольствие.. . а вот подпопника не было:)))

Виктория Андреева

у меня солидный мальчик, такого себе не позволит))))

Дмитрий

играючи мы только шутим.

Алексей Баранов

Нет, категорически это не его манера.. . А вот я могу ему.. . ))) В таких случаях он пытается поймать ногу и иногда ему это удается ))). И тогда я скачу на одной ноге и умоляю не ронять меня на пол ))).

Вита Демихова

гандон а не мужчина

Muxammadjon Jalilov

Переобулся бы в полете.

Valera Volodin

Мой муж никогда себе такого не позволяет.

Дмитрий Мищерский

Не может! он знает, что это меня обидит!

Алексей Рогожин

Если бы мой дал мне такой подпопник, но 2 недели сидел бы на сексдиете

At
Aton

это моя прерогатива

Станислав Пак

оо мы играющи так деремся)) ) пинки ногами самое безобидное! а так и по щекам, и с синяками) но весело)