Дмитрий Привалихин

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: достать языком до уха, укусить свой локоть и дышать с высунутым языком. Ну все все, можешь) Засовывай язык обратно, молодец....Кто попался?)))

Ответы
Духовный Образ

Не, не попался, в голове овчарка вспомнилась, такая дышит, тявкает, с кончика языка слюна капает и умаляюще просит, что бы ей опять бросили каучуковый мячик через футбольное поле с высоты трибун, я ещё тогда подумал если бы она не могла дышать с высунутым языком, то либо от слюны захлебнулась, либо задохнулась 😄

Борис Синицкий

Дима, это всё глупости, а вот ты попробуй сложить лист бумаги восемь раз...
Кстати, укусить локоть можно, только для этого нужно дожить до вставшых челюстей.

Алексей Конкин

кстати я попался , а вот друг у меня себя за локоть кусал, рука после травмы так гнуться могла

Наташа Мальцева

)))чёт торможу...даже ни чего не попробовала,но хотела...только одно,а что именно?угодай

Алексей Другой

Ну насчёт первого утверждения с вами поспорили бы Холифилд с Тайсоном и Ван Гог 😉

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(это не спроста первое средства помощи),и правда если вытянуть язык дышать легче.

Елена Конкина

Когда начала читаьть вопрос, почувстввала подвох))) Не попалась!)))

Та
Татьяна

не..я не попалась...ты мне уже третий раз задаешь этот вопрос..)))

Константин Маскаев

Я в это время колбасу с бородинским хлебом жрал, с горчицей!

Al
Alina*

а ты сможешь достать языком до носа?? ну как....получилось?)))))

Екатерина Костина

я такой ерундой не занимаюсь и мне этого не зачем делать...

Виктория Уланова

А это так важно уметь?! Больше ничего другого не придумал?

Любовь Мой_Мир

ну я попалась...во шляпа фетровая!!! Всё равно улыбнуло!!! 😄

Татьяна Тишакова

Оч смешно! Много на вашей удочке уже попались интересно?

Друг.

а букву П с открытым ртом произнести сможешь(закрой рот)

Izekiil Krafter

Это типа из армейских шуток - "эй вы трое, оба ко мне"- ?

Наталия Шулерман

нет не попала...я пытаюсь ещё до уха языком достать)))

Елена Елена

Класс! есть, что предложить друзьям на досуге!)

Ирина Живая

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!

Татьяна Сычёва

неее. я ещё с детства помню, что это реально)