Елена

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 👫 💑

Яга

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…

Вадим Егоров

У человека должен быть ДОМ, и , что-бы у дома был САД, и по саду что-б бегал СЫН и, чтобы у сына был БРАТ, чтоб ЖЕНА не дурой была, чтоб душой была хороша--- И еще, что-бы в банке лежал миллион долларов США.

Ирина Корчагина

Добавлю к сказанному,счастье - это когда в доме звучит детский голосок,счастье - это когда жива мама и ты можешь с ней поговорить,счастье -это когда твои родные и дорогие тебе люди здоровы

Алексей Мамонов

А счастье - это когда коляску с малышкой катишь и хочешь снова, И счастье если в постройке дома, тебе поможет любимой слово..

Галина

Очень хорошие слова.

Алексей Мамонов

Это и есть счастье.

Лилия Сайфетдинова

Именно первое и последнее - счастье. А Рим,Куба и куча шмоток - только впридачу, если повезет, а не повезет - так и фиг с ними !

Anastasiay Nasibulina

Через месяц знакомства заявление в ЗАГС,через 2 года Сынок и Дочка на него похожи- ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!! На личном опыте))))

Елена

через 10 лет то же самое- вот это счастье!

!!
!!!!!

счастье в любви порой терпенья не хватает когда в любви нет нежности обратной нет поцелуя ничего нет)))

Ма
Мартень

да ладно вам, Куба и Рим стоят того,что бы перестать мазать варенье и заняться сексом в отелях любви

Елена

может быть)))надо проверить

Ма
Мартень

безусловно

Елена

не с кем

Ма
Мартень

встретите

Елена

ваши слова да Богу в уши)

Ма
Мартень

услышит

Елена

отлично)

На
Наталья

вот и напишите это в качестве ответа многим,которые здесь задают вопрос что такое счастье

Елена

спасибо за совет)воспользуюсь при случае

Виталий Кучин

Счастье это чувство и для этого не надо всего перечисленного,был бы рядом родной человек.

Анатолий Даниленко

УЮТНЫЙ ДОМИК И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ И ТЕПЛО ДУШИ И ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ МИНУС 50 ))))

Shamurad Sharakhmedov

...чай с печеньем люблю очень ,поэтому ее от меня прячут и выдают по 1 шт ....

Алена Хромова

У меня вот показатель счастья именно деньги и шмотки. Не Кубе не была - врать не буду

De
Deleted

Такое понимание счастья приходит не сразу. И не к обоим. И не всегда.

Victoria.;(Momoi Satsuki){S.m}

Счастье это когда просто хочиться быть всегда счастливым ._."

Марат Ешкенов

Счастье это когда все счастливы и ты вместе с ними

Санёчек Я )

Это только старт счастливого наслаждения😁

Бабай Мазай

Таки-так... а тема обоев до конца не раскрыта...

Алекс Чернов

С последней строчкой слеза проступила....

Мила Я )))

Счастье-быть нужной тому,кто тебе нужен