Евгений

День добрый. У меня Тойота целина 2000 года, решил купить обвес. В чем подвой цены на сайтах разняться от11 до 67

У меня Тойота целина 2000 года, решил купить обвес. В чем подвой цены на сайтах разняться от 11 до 67 за один и тот же вариант

Юлия Мигунова

ей уже справку о ликвидации пора делать, а вы её всё заколхозить пытаетесь. . 13 лет старушке. .

Берите подешевле.. Хуже не будет..

Андрей Гитерман

материал разный, от пластика до карбона, в промежутке всякие стекловолокна...

Света Молчанова

Есть обвесы от иминитых производителей (они стоят догоро) А есть и китайские, те хуже но выглядят так же, (вот они намного дешевле) , так же продается Б/Ушка (вся клееная) и с недавних времен появились обвесы от наших гаражных производителей ( эти в серединке)