Денис Шапошников

Добры день друзя у меня токой проблема вышел если кто что небуд знает пожалуйста помогити, Я Купил 2005 года тойота

Добры день друзя у меня токой проблема вышел если кто что небуд знает пожалуйста помогити, Я Купил 2005 года тойота камры, Счаст когда коропку передачи переключаеш, двер авто закриваетса а когда откючаеш передачи должан открыт двер автоматически но у меня не открываетс это от чего будит

Дмитрий Маслов

"Я Купил 2005 года тойота" - а русский язык выучить забыл!!!