Марина Храброва

Добрый день друзья, что можете сказать про автомобиль ...

есть вариант hyundai coupe,tibyron,tuskani... интересует ваше мнение, стоит ли брать такую машину? дорогая ли в обслуживании? если вы владелец такой то поделитесь опытом, бюджет автомобиля 400000 предел ...примерно 2004 года двигатель 2литра 140 лошадей ...пробег примерно под 100т.. . жду развернутые ответы и желательно владельцев ...

Светлана

У меня например сама Хёндай доверия не вызывает....

Алексей Целитель

Не много ли ты хочешь? Каму надо сидеть и разворачивать тебе мнение? Хошь бери а хошь нет. Если ты в машинах ноль то нам ...не парь.