Ad
Adenios

Какое масло лучше заливать на тойоту королла в 120 кузове 2000 год сейчас весной ну и на лето желательно марку?

Виктор Макаренко

Одобренное производителем

Виталий Назаров

какое было, такое и заливай. синтетика и полусинтетика. не зависимо от времени года.

Vladimir Molchanov

синтетика 5w20

Виолета Краун

если движок в состоянии гавно, то можно и нассать вместо масла

Мухаббат Насырова

масляное
заезжаешь в магазин и называешь марку машины, они открывают каталог и подбирают

масло именитых брендов Castrol, Shell, Mobil1
синтетику или полусинтетику
если пробег более 150 000 то можно и полусинтетикой ограничиться
вязкость по каталогу

масло масляное российских производителей не бери.