Дима Морозов

Тойота Королла 1988 года двигатель 1С, какое лучше масло заливать в двигатель? И какую марку лучше?

Валерия Тимченко

1С и еще работает?? ? этож 1600 карбюраторный. любую хрень можешь лить сейчас масла с такой низкой категорией качества под который выпускали этот мотор уже и не выпускают. потому дорогие не лей будет хуже. никаких лонг лайф или фуэл экономик обычную старую полусинтетику 10/40 5/40 ориентируйся по индексу API SG SH SJ SL выше не надо, они для более совершенных моторов и в твем случае только навредят. на их текучесть и динамические качества твой маслонасос вряд ли расчитан

Александр Мелехин

лучше рекомендованное изготовителем авто и не разливное, а упакованное

Олег Игнатов

Золотую Семечку лей не прогадаешь))

Pavel Simindeyev

лей родное тайотовское его валом как японского так и европеского пр-ва. зимой 5w40 а летом 10w40