Alex Klyuykov

тойота королла 1991г двигатель 1с! дизель механика, какой другой двигатель можно поставить? островков попрошу не беспокоить

Юлия Максимова

Можно, но замучаешься с оформлением

Серёга Ашихин

2с и по старым докам езди...

Оксана Лебедева

зайди на дром. ру, и в энциклопедии найдешь все данные по твоей машине, в том числе и весь перечень устанавливаемых на эту модель в 1991 году двигателей .
но практически без переделок подойдут только из серии С ...2С, 3С .
на бензиновый переделок очень много, не сложных, но денежных.