Aljona Nareiko

А есть у нас, здесь, люди из Тбилиси? Подскажите пожалуйста лучший ресторан.

–1
Ответы
Володя

Мне противна и грузия, и украйна после таких подонков как кикабидзе, саакашвили, зеленский.
Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Aljona Nareiko

Я вне политики 😊

Володя

Вне политики-то, конечно, понятно, но ее влияние все-таки приходится учитывать, а особенно при туристическом посещение какой-либо страны. Вот русских и немцев на любом курорте раньше не любили, потому что у них акцент одинаковый, а европейцы немцов не любили за вторую мировую войну, да и русских за одно потому что по речи не сведующему их не отличить))

Aljona Nareiko

А я не русская.. 😁

Володя

Так и во мне множество кровей, даже дворянские есть...

Aljona Nareiko

👍

Анатолий Муйтуев

На Аблабаре лучшая забегаловка, Это не далеко от Метехского замка - тюрьмы, где сидел знаменитый большевик Камо (Семен Тер-Петросян)...

Aljona Nareiko

Спасибо! Но забегаловки меня не интересуют 😊

Анатолий Муйтуев

Напрасно! В этой забегаловке все знаменитые большевики побывали...

Aljona Nareiko

😃

Aljona Nareiko

🌸

Где Ты Там И Я

На перекрестке ул. Ленина и Пушкина, это не далеко от площади Сталина, там цена на картошку как в былые СССР.

Aljona Nareiko

Спасибо

Где Ты Там И Я

Если чо, обращайся, я за спасибо денег не беру. ))

Aljona Nareiko

Вы живете в Тбилиси?

Где Ты Там И Я

Там жили мои предки, но их памятник снесли.(((

Aljona Nareiko

Ок

Александр Трященко

Там полно ресторанов, но лучше наверное посетить тот, что грузины называют фуникулёр. Приятного отдыха!🌹

Aljona Nareiko

Спасибо!! Он уже на заметке! 👌

Aljona Nareiko

🌸

Александр Трященко

открою секрет, там даже в столовых готовят как в ресторане. Правда в последний раз был в 1983 году.

Aljona Nareiko

😊 Спасибо! Но мне нужна будет торжественная обстановка. 🎂🥂

Евгений Шевченко

увы... с прошлого тысячелетия не был в Тбилиси... не знаю, что и как.. но я хоть ответил))) беспокоюсь

Aljona Nareiko

У тебя просто нет цели… 😊

Евгений Шевченко

Угу... у общества, в котором не знают, кто перед кем сколько должен приседать и делать КУ - нет цели))))))))))))) Ой, Алёнушка... привет))) С Новым Годом снова))))

Aljona Nareiko

😃 С Новым - Старым годом!!!! 🥂 Приветик!

Евгений Шевченко

Алёнушка)) Мон Ами))) Написала... Новый Год старый удался тогда))))

Aljona Nareiko

Прекрасно!! 🤗

Сергій

Я не из Тбилиси, но помню в 1984 когда на фуникулере поднимаешься на гору, там был уютный ресторан

Aljona Nareiko

Нууу, уже 40 лет прошло… 😁

Сергій

А после того я там не бывал

Aljona Nareiko

😊

Ал
Александр

🖼
Ресторан Маспиндзело. Ул. Вахтанга Гаргасали. 7

Aljona Nareiko

Серьезно? Нет, таких? Вот и я не нашла , все какие-то закусочные

Ал
Александр

🍫🍷🍫🍷Давай за стрый на кухне.
🖼

Aljona Nareiko

Давай!!! 🥂 А ты из Тбилиси? Серьезно?

Ал
Александр

Нет просто там был давно а фото из интернета. А в рестораны я там не ходил.

Aljona Nareiko

Ааа!! Понятно. Спасибо!

Александр Шебалин .

Давно я там не бывал,но все рестораны там хороши.А возможно меня просто по таким водили.

Aljona Nareiko

Спасибо!

Василий Бубновский

Увидишь чуть позже такого: Георгий Чхеидзе. Он каждый день выходит, но попозже.

Aljona Nareiko

Спасибо!!!

Сергей Сергей

Не знаю Грузию я, Мамино скорее всего там должен быть счастливым ужин

Галина Гриднева

там все нормальные рестораны. только кухня грузинская-говно

Aljona Nareiko

Этого я и боюсь

Галина Гриднева

а она везде там плохая. единственное- хачапури приличные аджарские пробовала в Батуми

Aljona Nareiko

Надеюсь там есть рестораны с европейской кухней

Феникс Ясный Сокол

Там возле турецких бань много всего, и под фуникулером

Aljona Nareiko

Спасибо!!!!

***Kym***

По мне это хинкальная на военно- грузинской дороге

***Kym***

Пусть мечты сбываются!

Aljona Nareiko

Спасибо!! И у Вас , пусть сбываются!!!

***Kym***

С новым годом!

Aljona Nareiko

С Новым годом!! 🎄🌴🥂

Black Wolf 🐺

Хинкальная в пасанаури

Георгий Ламбоцкий

в москве знаю: Гогиели. Оригинально, не правда ли?

Aljona Nareiko

🤝🌸

Олег Смирнов

..недавно в Новосибирске был... - Грузинская кухня в ТЦ большом, не помню название, но супер! Кстати не надо рекламы, просто надо увидеть, что там очередь на вход

Aljona Nareiko

Честно говоря, грузинская кухня меня не очень интересует.. 😊 я с ней не знакома.

Георгий Ламбоцкий

однако про ресторан спросили

Aljona Nareiko

Нуу, есть же рестораны с европейской кухней

Ильназ Ахтямов

извините нге знаю. НО В МОСКВЕ ОЧЕГНЬ МНОГО МЕСТ.

Aljona Nareiko

Я не в Москву еду, а в Тбилиси

Ильназ Ахтямов

ТБИЛИ

Константин Дос

Дарагой, В Тбилиси каждый ресторан ЛУЧШИЙ..

Aljona Nareiko

О, нет...

Иг
Игрок

Генац вале .типичный Тбилиский ресторан

Иг
Игрок

Тогда от меня что зависит ?

Aljona Nareiko

Вы живёте Тбилиси?

Иг
Игрок

Нет . конечно

Aljona Nareiko

Ааа, ну тогда от Вас ничего не зависит. Спасибо! 😊

Иг
Игрок

Пожалуйста

Михаил Антонов

Грузинская кухня хорошая,,кинзу не ем,,

Се
Сергей

а, может вам еще и ключ от квартиры ...

Aljona Nareiko

Таак,, новый поворот… Что искать? И что такое обрящите??? 🤷‍♀️

Се
Сергей

все тот же... вы что не русская чтоли?

Aljona Nareiko

Ну да

Се
Сергей

не о чем говорить

Aljona Nareiko

Ок

Виктор Косачёв

Ресторан имени Адвоката Терозини.🤣

Aljona Nareiko

Это юмор?

Aljona Nareiko

😊