Мария Чеснокова

Мужчины,как вы относитесь к полным девушкам?можете ли вы полюбить пухленькую особу,завести с ней семью?

Ответы
Дмитрий Денисенко

Легко! Ваши стереотипы о мужчинах парой не правильные, если вернуться в историю,то есть самец и самка изначально, а выбирали в то время не по брюликам и ботексам а по организму самой самки, а потом появилось такое явление как "любовь" - взаимные симпатии, совместные дела, идеи, цели и т.д Если это все собрать вы ответите сами на свой же вопрос!

Роман

Была полненькая... Очень даже приятно конечно если в меру 🙂 Скажем так при росте 165 см вес примерно 60 -70 нормально вполне :))) это ПРИЯТНАЯ полнота 🙂 И как раз именно с полненькими семьи как правило и КРЕПКИЕ получаются...

Владимир Асиновский

Как говорила Раневская " Лучше быть красивой пышкой чем засушенной мартышкой" Правда это она говорила о старости

Влад ( Минск)

Все возможно , вместе беготь по утрам , питаться правильно и через пару месяцев глядишь красавицей будет)))

Алекс Венцель

Если в её головке присутствует интеллект и с ней есть о чём поговорить , то почему-бы и нет...)))))))))

Пр
Прохожий

а в чем проблемма, женятся когда ищут не модель, вон их сорокалетних одиноких скока)))))))))))))))))))))))

))
)))

Вы так говорите... будто полнота это прям какая-то трагедия, отклонение, страшный диагноз.

Ви
Виктор

Почему такой Странный вопрос??????? Когда любишь причём тут вес? Хватит заморачиваться!!!!!

Лё
Лёшка

Я больше на лицо обращаю внимание, хотя очень толстую врядли бы нашел привлекательной

Андрей Чуркин

Очень даже хорошо. Только в разумных пределах. Больше 100 кило - это уж слишком.

Ворон

На всяк товар свой купец найдется. ))). ( Уж не себя ли полной называешь? 🙂. )

Мария Чеснокова

нее..я не полная....я жируха

Ворон

По аве - не сказал бы. 😃

Мария Чеснокова

это пятилетней давности ава

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давай адрес я ее исчо больше откармлю умираю от большого пузика и попы ..

Андрей Волошин

Если полюбишь человека то вообще внешность и формы не имеют значения!

Anton Kayudin

Это возможно. . более того в последнее время стал падок на пухленьких

ДОВУД Турсунов

Я например ненавижу толстих девушек они летом в жаре вонять будут :-S

Мария Чеснокова

да не ври

ДОВУД Турсунов

Зачем врат я не навыжу это правда я бы не женился на таких девушек

Алексей Кислицын

смотря на сколько пухленькая)) ну и лицо должно быть красивым)

Андрей

Вполне да. Очень не приятно плавая на корабле, бится о скалы

Kobil Bobokalonov

Мне нравится аккуратная пухленька полнее возможно.

Юрий

можем. если она полненькая. а не Монсеррат Кабалье.

Контрабас Барабас

Это кто пухленькая? Ты? Кто тебе такую чушь сказал?

Мария Чеснокова

На авке старое фото

Контрабас Барабас

Быстрый способ сбросить вес - курение. Но от него всегда бывает зависимость

Мария Чеснокова

Согласна,когда раньше курила в норм весе была

Контрабас Барабас

В таком случае ни в коем случае нельзя начинать - тебя может еще больше попереть в весе